Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

27 июля 2007 года Лилия Латифовна Хотенцева, генеральный директор ООО «ИнтерМедиаГруп Пермь», отметит юбилей.

Лилия Хотенцева – один из ведущих медиа-менеджеров пермского рынка печатных СМИ. В издательском бизнесе Лилия Хотенцева с 1994 года, с этого же года она возглавляет бесплатную рекламную газету «Ва-банкъ», которая является бесспорным лидером рынка печатных СМИ города Перми. По данным TNS Gallup Media NRS-Города (800+), Декабрь 2006 – Апрель 2007, «Ва-банкъ» в Перми еженедельно читают 304 500 человек, или каждый третий житель города.

Лилия Хотенцева стояла у истоков создания телевизионной газеты «Телесемь» в Перми. В марте текущего года издание отметило 7 лет со дня выхода первого номера. «Телесемь» является лидером по тиражу среди платных изданий. Еженедельный тираж на пике составляет – 100 000 экз. «Телесемь» выходит в двух форматах А3 и журнальном А4.

С января 2006 года Лилия Хотенцева возглавляет объединенную компанию ИнтерМедиаГруп Пермь, которая сегодня является крупнейшей издательской структурой на рынке Перми. С образованием объединенной компании издательский портфель пополнился новым иллюстрированным журнальным каталогом «Ва-банкъ Ремонт». «Ва-банкъ Ремонт» - это специализированное рекламное издание о строительстве и ремонте, который нашел положительный отклик на рынке, и в настоящее время идет активное развитие продукта.

Лилия Хотенцева – это умелый руководитель, который пользуется заслуженным авторитетом у подчиненных, является носителем современных рыночных технологий, способна передавать знания, выявлять потенциал и способствовать росту сотрудников. Эффективный менеджер, проявляющий гибкость и лояльность, умеет правильно и профессионально решать задачи в условиях перемен. Управляет стабильной компанией, ведущим игроком на рынке СМИ Перми.

Компания ИнтерМедиаГруп в лице Президента Виктора Шкулева, Вице-президента Олега Хрипунова, Вице-президета - Генерального директора Игоря Суханова сердечно поздравляет Лилию Хотенцеву с Днем рождения.

Желаем оставаться юной в душе, не терять внутреннюю уверенность, а только приобретать силы в противостоянии трудностям, видеть только лучшее в окружающем и никогда не унывать.

Пресс-служба ЗАО «ИнтерМедиаГруп»

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг