Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Антенна - Телесемь» в Нижнем Новгороде запускает программу лояльности для рекламодателей

С 1 по 30 июля журнал «Антенна - Телесемь» запускает новую программу лояльности для рекламодателей «Бонус».

Рекламодатель, разместивший макет на 1/8 полосы и более в июльских номерах №№ 28 – 32, становится участником розыгрыша призов от издания в трёх номинациях:

  1. «Перспективный партнёр». В номинации участвуют рекламодатели, разместившие в общей сумме за период проведения конкурса макеты площадью от 1/8 полосы до 1/4  полосы.
  2. «Стабильный партнёр». В номинации участвуют рекламодатели, разместившие в общей сумме за период проведения конкурса макеты площадью от 1/4 полосы до 1/2 полосы.
  3. «Уверенный партнёр». В номинации участвуют рекламодатели, разместившие в общей сумме за период проведения конкурса макеты площадью более 1/2 полосы.

В номинации «Перспективный партнёр» разыгрывается призовой фонд:

  1. мангал кованый «Пикник»;
  2. надувная кровать;
  3. садовый бассейн EASY SET.

В номинации «Стабильный партнёр» разыгрывается призовой фонд:

  1. садовый зонт D 3 Х 5 м;
  2. садовые качели 3-х местные;
  3. комплект из двух кресел-шезлонгов из эвкалипта.

В номинации «Уверенный партнёр» участвует призовой фонд:

  1. два сертификата выходного дня на базу отдыха «Подсолнухи»;
  2. сертификат в магазин «Триал-спорт».

Розыгрыш состоится 30 июля в отделе рекламы журнала «Антенна - Телесемь» в 12.00.  Видео отчёт розыгрыша будет отправлен всем участникам.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «Бонус».

  1. Участвуют лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами РФ и разместившие рекламный материал (далее «рекламодатель») в журнале «Антенна - Телесемь» в Нижнем Новгороде в номерах от 2, 9, 16, 23 и 30 июля 2014 года. К участию в розыгрыше не допускаются работники и представители Организатора, аффилированные с ними лица, а также члены их семей.
  2. Конкурс «Бонус» проводится на территории РФ, в городе Нижнем Новгороде, с 02 по 30 июля 2014 года. Организатором конкурса является ООО «ИнтерМедиаГруп Волга», расположенное по адресу: 603006, Нижний Новгород, ул. М. Горького, 226-Б.
  3. Розыгрыш проводится по трём номинациям: «Перспективный партнёр», «Стабильный партнёр» и «Уверенный партнёр».
  4. В номинации «Перспективный партнёр» принимают участие рекламодатели, разместившие рекламный материал за весь период проведения конкурса общим объёмом от 1/8 полосы до 1/4  полосы.
  5. В номинации «Стабильный партнёр» принимают участие рекламодатели, разместившие рекламный материал за весь период проведения конкурса общим объёмом от 1/4 полосы до 1/2 полосы.
  6. В номинации «Уверенный партнёр» принимают участие рекламодатели, разместившие рекламный материал за весь период проведения конкурса общим объёмом более 1/2 полосы.
    1. Призовой фонд конкурса «Бонус» в номинации «Перспективный партнёр» составляет: один мангал кованый «Пикник», одна надувная кровать QUEEN 2-inl 47Х32Х38,5 см и один бассейн EASY SET 244 Х 762.
    2. Призовой фонд конкурса «Бонус» в номинации «Стабильный партнёр» составляет: один зонт D 3 Х 5 м алюминивый зелёный с подставкой, одни качели 3-х местные 170 Х 110 Х 153 см, комплект из двух кресел-шезлонгов из эвкалипта.
    3. Призовой фонд конкурса «Бонус» в номинации «Уверенный партнёр» составляет: два сертификата выходного дня на базу отдыха «Подсолнухи», сертификат в магазин «Триал-спорт».

Общий призовой фонд составляет 9 призов.

  1. Победители конкурса «Бонус» по всем трём номинациям будут определены 30 июля 2014 года по адресу: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 226-Б. Розыгрыш призов пройдёт по случайному принципу выбора представителем организатора визитной карточки участника из общего количества. Розыгрыш будет снят на видеокамеру и разослан по электронной почте всем участникам для ознакомления с результатами.
  2. Факт участия в соответствующем конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по усмотрению последнего.
  3. Организатор не несет ответственности за неисполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, если это помешало проведению конкурса и/или участию в конкурсе.  

Более подробную информацию об организаторе и конкурсе, правилах его проведения, количестве, времени и о месте выдаче призов можно узнать по адресу: Нижний Новгород, ул. М. Горького, 226-Б, либо по телефону: +7(831) 233-32-62.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг