Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ MAMMA MIA!

1. Сведения об организаторе конкурса:
ЗАО «Телесемь в Санкт-Петербурге», расположенное по адресу:
191186, Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 37.

2. Наименование конкурса: «Mamma Mia

3. Место проведения конкурса:
Российская Федерация, Санкт-Петербург и Ленинградская область

4. Сроки проведения конкурса:
Общий срок проведения конкурса с 11.09.2013 г. по 15.11.2013 г.
Срок подачи заявок для участия в конкурсе с 11.09.2013 г. по 07.10.2013 г.

5. Участниками Конкурса (далее – Участники) могут стать только граждане Российской Федерации в возрасте старше 18 лет.  К участию в Конкурсе не допускаются работники и агенты Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения. Участники конкурса и участники поездки, которые в случае выигрыша отправятся в круиз,  должны иметь загранпаспорт с действующей шенгенской мультивизой. Организатор Конкурса на свое усмотрение  в индивидуальном порядке может посодействовать получению шенгенской, но не несет ответственность за отказ посольства Швеции, Финляндии или Эстонии в выдаче визы обладателю Приза. Организатор не берет на себя обязательства по оплате услуг оформления виз.

6. Регламент деятельности комиссии по проведению Конкурса:
Для контроля за объективным проведением Конкурса создается комиссия  в составе пяти человек. Состав комиссии утверждается приказом Организатора. Комиссия по проведению Конкурса осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке правилами Конкурса. Заседания комиссии правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава. Решения этой комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

7. Условия, при соблюдении которых физическое лицо становится участником Конкурса: Читатели  журнала «Антенна-Телесемь» должны выполнить два конкурсных задания:

7.1. Сделать фотографию себя с журналом «Антенна-Телесемь. Санкт-Петербург» в руках на фоне городской афиши мюзикла «Mamma Mia!» любого формата и выложить эту фотографию в фотоальбом с названием «КОНКУРС! MAMMA MIA!» в группе журнала в социальной сети на сайте «Вконтакте» по адресу: vk.com/spbtele7

7.2. Набрать максимальное количество голосов к своей фотографии. Обязательным условием является голосование только в комментариях. Формат голосования в комментариях может быть любой, очевидно показывающий позитивное мнение голосующего. Голосование с помощью «лайков» (опция «Мне нравится») не будут засчитаны за голос.

8. В розыгрыше призов принимают участие фотографии, размещенные участниками конкурса  до 07 октября 2013г, и содержащие в кадре:
- изображение участника конкурса (обязательным является лицо участника на изображении);
- любой номер журнала «Антенна-Телесемь» 2013 года;
- афишу мюзикла Mamma Mia! любого формата.

09. Призовой фонд Конкурса:
1-ое место: 7 туристических путевок на пароме Princess Anastasia по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин - Санкт-Петербург. Морское путешествие продлится  3 дня/4 ночи. 
Победителям будут предоставлены 4-х местные каюты класса А (с иллюминатором).  Питание в стоимость размещения не входит. Топливный и портовый сборы  победители конкурса оплачивают самостоятельно.
Реализовать путевку можно до 20 декабря 2013 года, за исключением  осенних детских каникул. Каждая путевка на четыре  человека, состав участников может быть любым.
Дополнительно каждый Участник конкурса получит билеты для всех участников круиза в музей ABBA THE MUSEUM, который располагает по адресу: DJURGÅRDSVÄGEN 68, STOCKHOLM, SWEDEN
2-ое место: 7 музыкальных плееров фирмы Apple 2Gb.
3-е место: 7 пригласительных билетов на два лица каждый на мюзикл Mamma Mia! в Санкт-Петербурге.

11. Дата начала, длительность и маршрут круиза могут быть изменены Организатором с учетом требования безопасности, а также в связи с изменением экономической конъюнктуры. Марка

12. Подведение итогов Конкурса
07 октября 2013 года Комиссия подведет итоги Конкурса.
21 участник, которые в  полной мере выполнили все условия,  будут объявлены победителями. Призовой фонд распределится между Участниками по количеству голосов за фотографию Участника, начиная с 1-го места за максимальное количество.

13. Результаты розыгрыша являются окончательными и обжалованию не подлежат. Денежный эквивалент приза не выплачивается.

14. Победители будут уведомлены о выигрыше призов через личное сообщение «Вконтакте» лицу, разместившему фотографию.  

15. Для оповещения о выигрыше и получении Приза Участник должен сам разместить свою фотографию. В любом другом случае Организаторы оставляют за собой право наградить следующего из Участников, выполнивших условия Конкурса, без компенсации или обмена на денежный эквивалент Участнику, чьи данные оказались некорректными. Общее количество Победителей остается неизменным.

16. Победитель обязан в срок до 10 октября 2013 изъявить согласие на получение Приза.

17. В случае отказа/отсутствия согласия Участника от принятия Приза в сроки, указанные в п.16 настоящих правил, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

18. В случае невозможности Участника воспользоваться Призом по любым причинам, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

19. Результаты конкурса будут опубликованы  на сайте: www.antenna-telesem.ru (http://www.antenna-telesem.ru/cities/sankt-peterburg.html)  10 октября 2013 года.

20. Призы будут вручаться по адресу редакции: Санкт-Петербург с 11.00 до 18.00 будние дни. Срок выдачи призов до 11 октября 2013 г. Участники, выигравшие призы, должны письменно подтвердить факт их получения и заполнить все необходимые документы, предоставленные Организатором и связанные с получением призов.  Призы выдаются при предъявлении паспорта.

21. Принимая участие в Конкурсе, все участники соглашаются с тем, что в случае победы их имена, данные и фотографии могут быть обнародованы и использованы Организатором в печатных, аудио- и видеоматериалах, в рамках данного Конкурса в рекламных целях безвозмездно.


22.Принимая участие в Конкурсе, все участники соглашаются с условиями данных правил и обязуются их выполнять. Факт публикации фотографии в группе журнала на сайте «Вконтакте», заполненной  карточкой участника и семейным фото на адрес редакции, означает полное согласие участника со всеми условиями Правил проведения Конкурса.


23. Правила проведения Конкурса будут опубликованы до начала конкурса на сайте: www.antenna-telesem.ru, (http://www.antenna-telesem.ru/cities/sankt-peterburg.html

24. В течение проведения Конкурса «Mamma Mia!» будет работать «горячая линия» «Антенны-Телесемь» по телефону: 570-55-96

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг