| |
Космическая одиссея с журналом «Телесемь»
|
Калуга – родина Циолковского и издавна считается «колыбелью космонавтики». В апреле журнал «Антенна-Телесемь» пригласил своих читателей на праздник «Космическая одиссея» в честь дня космонавтики. В программе праздника – занимательные опыты для детей на тему космоса от сумасшедших ученых, конкурсы и подарки от спонсоров. Праздник прошел на площадке ТРЦ «Московский» и собрал множество детей и родителей.
Детям понравились интересные опыты от ученых «Сумасшедшей науки», самые смелые попробовали на вкус лунную газировку, приняли космический душ и испытали на себе эффект гравитации в конкурсе. Все желающие могли сфотографироваться в образе космонавтов. Малышей развлекал Телевичок журнала «Телесемь»
Анонсы мероприятия вышли в журнале «Телесемь», на «Русском Радио» (2 недели), афиши были размещены в лифтах ТРЦ «Московский» и на кассах кинотеатра. Аудио-ролик с анонсом размещен на эскалаторах ТРЦ. Также анонсы мероприятия размещены на сайте «Русского Радио» - Калуга, в соцсетях.

|
 |
 |
Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021 |
|