Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

«Антенна» в Ростове-на-Дону и газета «Телесемь» в Краснодаре в формате А4

8 ноября 2006 года сразу два издания общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» - газета «Антенна» в Ростове-на-Дону и газета «Телесемь» в Краснодаре – предложили читателям новый удобный формат А4

8 ноября «Антенна» в Ростове-на-Дону вышла одновременно в двух форматах: прежнем А3 на 60 полосах и новом А4 на 100 полосах, 4 из которых мелованные. Тираж издания в двух форматах составил 150 000 экз., из них 35 000 – в формате А4. Это 9-й телегид в структуре «Антенна-Телесемь», который издается в двух форматах. С сентября 2005 года подобные запуски были успешно осуществлены в городах-миллионниках - Новосибирске, Самаре, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми, Омске, Казани.

Еженедельно газету «Антенна» в Ростове-на-Дону читают 379 700 человек, это 42% всего взрослого населения города. Тираж издания на пике составляет 180 тыс. экз. Как лидер рынка печатных СМИ Ростова-на-Дону газета «Антенна» предлагает читателю с 8 ноября выбрать удобный для себя формат любимой газеты.

Газета «Телесемь» в Краснодаре с 8 ноября полностью перешла на печать в формате А4. Издание вышло тиражом 80 000 экз. на 116 полосах, обложка отпечатана на слабомелованной бумаге.

Это 15-й телегид в структуре «Антенна-Телесемь», который издается только в формате А4, помимо газет в Барнауле, Воронеже, Ижевске, Красноярске, Пензе, Пскове, Рязани, Санкт-Петербурге, Сочи, Тольятти, Томске, Туле, Челябинске, Череповце.

«Телесемь» в Краснодаре занимает прочные лидирующие позиции на рынке печатных СМИ. Аудитория одного номера составляет 112 500 человек или 18,4% взрослого населения города. Тираж издания на пике составляет 99 300 экз. В 2004 году издание было отмечено премией Национальной Тиражной Службы «Тираж – Рекорд года» в номинации «Самый большой рост тиража за год».

Цена газеты «Антенна» в Ростове-на-Дону в формате А3 остается прежней – 8 рублей, а в формате А4 составляет 9 рублей.

Цена газеты «Телесемь» в Краснодаре в новом формате для читателя остается неизменной - 9 руб.

Обе газеты отпечатаны в типографии «Кубань-Принт», г. Краснодар.

Выход изданий в формате А4 сопровождается рекламной кампанией. В основе кампании лежит размещение на рейтинговых телеканалах города нового видеоролика «Сумка», наглядно демонстрирующего удобство формата А4 для читателя. Ролик снят в европейском минималистском стиле. Кроме того, предусмотрена приоритетная выкладка издания и промо-акции в местах продаж.

Еженедельник «Антенна-Телесемь» выходит в 56 регионах России (все города миллионники, 19 городов с численностью населения от 500 тыс. до 1 000 000 чел, 24 города с численностью населения до 500 тыс. чел.) тиражом, при определенных сезонных колебаниях на пике 4,7 миллиона экземпляров.

Аудитория телегида «Антенна – Телесемь» первая среди всех печатных СМИ России и составляет 14 274 200 человек – это 18% взрослого населения России, полугодовая аудитория – 22 551 036 человек (28,5%). «Антенна-Телесемь» - уникальный рекламоноситель. Каждая рекламная подача в газете работает не менее двух недель: в первую неделю газету читают как информационную, во вторую – как телепрограмму.

Целевая аудитория издания - женщины, но читают газету обычно всей семьей.

Издатель общенационального городского телегида «Антенна – Телесемь» - ЗАО «ИнтерМедиаГруп».

Генеральный директор - Игорь Суханов

Главный редактор – Александр Монахов

Тамара Шкулева
Зам. генерального директора
ЗАО «ИнтерМедиаГруп»
www.antenna-telesem.ru

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг