Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

«Телесемь в Казани -10 лет с вами, 10 лет для вас!» в сентябре 2010г. в городском парке «Кырлай» для своих читателей журнал устроил праздник.

Журнал «Телесемь» в Казани шумно отметил свой юбилей – 10 лет со дня выхода первого номера. Для праздника была выбрана самая популярная площадка для отдыха в городе – развлекательный парк «Кырлай». 12 сентября около 10 000 казанцев пришли на день рождения любимого издания.

В программе праздника были предусмотрены развлечения для детей и их родителей. На главной сцене праздника с 12 часов дня выступали детский вокально-хореографический коллектив «Иволга», клоуны и жонглеры. Был показан детский интерактивный спектакль «В гостях у Смешариков». С 15 часов на сцене началась молодежная программа, в которой приняли участие: финалист «Минуты славы» с феерическим номером на гармошках, КВН-команды «Четыре татарина» и «Столица», популярная казанская вокальная группа «Зуй-ля-ля». Со зрителями было проведено интерактивное музыкальное шоу «Стиляги». Финальным аккордом концерта выступили популярная группа, участники фестиваля «Новая волна» - «Мураками» и известный вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга».

На протяжении всей программы проводились розыгрыши призов по купонам из журнала «Телесемь», которые размещались в издании на протяжении 5 недель. 10 счастливчиков стали обладателями 10 новых ЖК-телевизоров от журнала «Телесемь»!. На главной сцене мероприятия было разыграно также 30 зонтов от «Телесемь».Все призы вручали известнее телеведущие и артисты города.

В результате на главной сцене были разыграны: 5 тортов и 5 дисконтных карт от супермаркета «Бахетле», 7 наборов посуды «Tapperware», 23 сертификата от магазинов «Ваш быт», 12 стульев», сети товаров для дома «Альпари», салонов оптики «Корд» и сети лаборатно-диагностических центров «Биомед», швейная машинка от «Дома швейных машин», колонки для компьютера и акссесуары для ноутбуков от компьютерного центра «Алгоритм» и 3 детские переноски от интернет-магазина «Чудо чадо».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг