Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Газете «Телесемь» в Красноярске 2 года!

3 марта газете «Телесемь» в Красноярске – региональному изданию общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» – исполнилось два года. За это время газета стала безусловным лидером на рынке печатных СМИ Красноярска. К этой годовщине коллектив подошел с серьезными результатами: тираж накануне двухлетия составил 76 000 экз., а тираж от 8 марта – 80 000 экз.

В связи с этой датой в программу «Утренний кофе» (телеканал «Афонтово») был приглашен редактор газеты «Телесемь» в Красноярске Валерий Пуд. В сюжете прозвучала следующая информация: «Сегодня исполняется 2 года со дня выхода в Красноярске телегида «Телесемь». Как известно, популярность изданий меряется тиражами. «Телесемь» за два года стала лидером по тиражу среди платных печатных изданий на местном газетном рынке. Сейчас газету еженедельно читает 140 тысяч горожан. Семейный телегид «Телесемь» за короткое время стал для красноярцев любимым путеводителем в мире кино и телевидения с самой полной телепрограммой».

Официальное мероприятие для деловых гостей запланировано на конец марта.

22 февраля 2006 года еженедельная газета «Телесемь» в Красноярске - региональное издание общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» - вышла в новом для читателя и рекламодателя улучшенном качестве.

Вместо 8-ми полос офсетной бумаги (первые и последние 4 полосы из общего количества 88 полноцветных страниц) использована мелованная бумага. Печать газеты осуществляет типография ПИК «Офсет».

Тираж номера от 22 февраля составил 78 000 экземпляров, а 1 марта 2005 года, накануне двухлетия «Телесемь» в Красноярске, планируемый тираж составит 80 000 экземпляров.

Напомним, что 12 октября 2005 года газета «Телесемь» в Красноярске перешла на новый формат А4, сопровождаемый постоянным ростом тиража. Улучшение качества издания станет очередным приятным подарком для читателя и рекламодателя.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг