Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Газета "Телесемь" в Нижнем Новгороде отметила свой десятилетний юбилей

22 апреля состоялась юбилейная вечеринка в одном из самых респектабельных ресторанов города "Русский лев", посвященная десятилетию "Телесемь" в Нижнем Новгороде

На входе в ресторан был установлен баннер размером 2 х 2,5 метра с юбилейной символикой ""Телесемь" 10 лет с Вами, 10 лет для Вас". На фоне баннера проходила фотосъемка всех прибывающих на вечеринку гостей.

В фойе были установлены баннеры "Антенны-Телесемь", а также журналов ELLE и MAXIM. На плазменной панели у стойки регистрации демонстрировались имиджевые ролики корпоративных глянцевых изданий.

Вела вечеринку ведущая популярной телепрограммы "Воскресная гостиная" Ирина Вдовина (телекомпания "Волга").

Реплики ведущей и выступления гостей сопровождались демонстрацией на экране корпоративных роликов и слайд-шоу. Фоновой заставкой стал баннер с юбилейным слоганом ""Телесемь" 10 лет с Вами, 10 лет для Вас". Во время официальной части программы был также показан специально снятый для юбилея фильм "Этапы большого пути" об истории становления, развития и нынешнем дне ""Телесемь" в Нижнем Новгороде".

Музыкальные заставки обеспечивало эстрадное трио New Face (Москва).

На празднике присутствовали 148 человек, среди них - представители властных структур, городской бизнес-элиты, руководители нижегородских телекомпаний и радиостанций.

С поздравлениями газете выступили глава группы компаний HFS и ИнтерМедиаГруп Виктор Шкулев; глава департамента по связям с общественностью аппарата полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Грошев; глава областного Законодательного собрания Евгений Люлин; вице-мэр Нижнего Новгорода Александр Мелешкин.

Со сцены прозвучали также поздравления от Александра Сонина, генерального директора Балахнинского бумкомбината; Александра Шаронова, управляющего НБД-банка; Ольги Носковой, генерального директора телекомпании ННТВ и многих других гостей вечеринки из числа бизнес-элиты и топовых рекламодателей.

С 10-летием "Телесемь" в Нижнем Новгороде поздравили также коллеги из московского и региональных изданий "Антенна-Телесемь" и редакторы журналов ELLE и MAXIM Елена Сотникова и Илья Безуглый.

Во время банкета на экране демонстрировались фотографии, сделанные во время фотосессии у входа в ресторан и в процессе праздника. По окончании вечеринки каждому гостю был вручен пакет с корпоративным презентационным набором: юбилейный номер "Телесемь", свежие номера ELLE и MAXIM, карман для пульта с символикой "Телесемь" и сувенирная продукция ELLE (косметичка, сумка или футболка).

Сюжеты о 10-летии "Телесемь" вышли в вечерних выпусках новостей (с утренними повторами) на телекомпаниях "Волга", "Сети НН", ННТВ, ВГТРК. Кроме того, гости праздника Илья Безуглый и Елена Сотникова стали героями программ "Модный свет" ("Волга"), "Воскресная гостиная" ("Волга"), "Кстати. Суббота" ("Сети НН"). Интервью с Ильей и Еленой подготовлены для публикации в ежемесячном городском глянцевом журнале "Open клуб", посвященном светской жизни города.

Из отзывов гостей вечеринки:

Владимир Ятманов, владелец оптовой и розничной сети распространения печатных изданий: "Высокий уровень представительства, отличная организация и теплая атмосфера праздника свидетельствуют о том, что "Телесемь" является истинным лидером нижегородского печатного рынка".

Владимир Волков, директор по связям с общественностью компании "МегаФон": "Телесемь" - это круто! Принадлежность вашей газеты к такому солидному издательскому дому ко многому обязывает, и вы держите эту планку. Молодцы!".

Информацию подготовила Ирина Александрова,
редактор "Телесемь" в Нижнем Новгороде

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг