Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

27-й номер журнала «Антенна-Телесемь»
В продаже с 23 июня 2010 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персона недели – Маргоша, Мария Берсенева
Актриса, исполнительница главной роли в сериале «Маргоша» (СТС) знакомит читательниц «Антенны» с тенденциями пляжной моды. Модели, марки, цены.

Дачные рекорды недели
С ведущим программы «Грядка» («Первый канал») «Антенна» выехала на участки звезд. Цель – создать на даче цветник и оценить клумбы, уже созданные знаменитостями. Побывали на дачах «Папиной дочки» Лизы Арзамасовой, телеведущей Регины Дубовицкой, певицы Эдиты Пьехи и других.

Вопрос недели
Как смотреть за границей любимые сериалы? Вещают ли наши телеканалы за рубежом? На эти вопросы отвечают в телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «НТВ Мир».

Собеседник недели
Светлана Крючкова

22 июня актрисе исполнилось 60 лет. На страницах «Антенны» она откровенничает о любви и ненависти, о порядке и антипорядке, друзьях и недругах.

Рекламный герой недели
Юлия Ковальчук стала лицом рекламной кампании ватных дисков. Кто еще из звезд снимается в рекламе? Почему их приглашают? И всегда ли это идет на пользу рекламному бизнесу?

Пародистка недели
Актриса «Большой разницы» и «Универа» Валентина Рубцова рассказала об отношениях с сыновьями олигархов и любимых образах.

Экзамен недели
«Антенна» проэкзаменовала звезд – несостоявшихся врачей: актера Александра Пороховщикова и музыкального продюсера Яну Рудковскую. Что помнят они из институтского курса медицинских вузов?

Фоторепортаж недели
Собкор НТВ во Франции Вадим Глускер открыл для «Антенны» двери своей парижской квартиры. Чем отличается аренда жилья в Париже от Московской? Какие книги у Глускера дома?

Фильм недели
С 24 июня в кинотеатрах России – шпионская комедия «Рыцарь дня». Накануне премьеры «Антенна» поговорила с актерами – исполнителями главных ролей – Томом Крузом и Кэмерон Диас.

Любовная история недели
Исполнительница роли Ирины в сериале «Ефросинья» («Россия 1») и ее супруг музыкант Александр Виста рассказали о своем знакомстве, свадьбе и разных подходах к воспитанию сына.

Портрет недели
В сериале «Учитель в законе» Дарья Калмыкова играет девушку, безответно влюбленного в главного героя. А как складывается личная жизнь самой актрисы?

Воспоминание недели
Один из последних фильмов, где снимался Влад Галкин, - сериал «Логово змея». О совместной работе с актером вспоминают друзья и коллеги.

Опасные травы недели
Каких трав стоит остерегаться на даче и почему? «Антенна» знакомит с опасными растениями и объясняет, что делать после контакта с ними.

Билеты недели
На смену бумажным проездным документам приходит более удобный электронный аналог. Как оформить электронные билеты на поезд и самолет? В чем их преимущества?

Отпускной маршрут недели
В средиземноморской Анталье лето длится больше полугода. Здесь можно отдыхать с апреля по октябрь. Что необходимо посетить в Турции? Как сделать свой отдых там насыщенным и многообразным?

Рецепт недели
Самый летний из всех сыров – фета. Он уместен на любом столе и в любом сочетании. Какие блюда можно из него приготовить?

Дачные заботы недели
В садах поспевают первые плоды. Как ухаживать за ягодными кустарниками в это время?

Выставка недели
Впервые в Москве сокровища Помпеи и Османской империи. Также открыты экспозиции «Знакомое неизвестное» в Музее изобразительных искусств им. Пушкина, «Советское фотоискусство60-70-х годов» в Центре фотографии, «Капитан Кусто» в Дарвиновском музее.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на неделю, анекдоты.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг