Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

46-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 1 ноября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Песни недели
Участники проекта «Две звезды» («Первый канал») усиленно учатся брать ноты и к Новому году собираются составить конкуренцию нынешним звездам эстрады. Что они для этого делают?

Персона недели
Евгений Плющенко. Великолепный фигурист, олимпийский чемпион и ведущий шоу «Звезды на льду» на «Первом канале» в откровенном интервью рассказал о своей семье, ТВ-секретах и собственных далеко идущих планах.

Юбилей недели
45 лет назад, 8 ноября 1961 года, вышла в эфир самая веселая программа нашего ТВ – КВН. «Антенна» вспоминает лучшие шутки прошлых лет, и всех «веселых и находчивых», которые стали сегодня известными людьми.

ЧП недели
Актриса сериала «Обреченная стать звездой» Ольга Спиркина сделала неудачную пластическую операцию, и теперь на съемках ей приходится прятать лицо от камер. Останется ли Спиркина-Марьяша в сериале?

Актер недели
10 ноября Виктору Сухорукову исполняется 55 лет. А известность к нему пришла в 40 – после фильма «Брат». «Антенна» листает домашний фотоальбом артиста и узнает подробности повседневной жизни кумира.

Авантюрист недели
На НТВ заканчивается сериал «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева» - об одном из самых знаменитых налетчиков 20-х годов ХХ века. Каким был в жизни этот рисковый человек, про которого до сих пор ходит множество легенд?

Писатель недели
2006-й объявлен ЮНЕСКО годом Достоевского – у писателя сошлось сразу несколько юбилеев. «Антенна» решила вспомнить, какие люди, места и талисманы вдохновляли классика.

Сериал недели
Прощаемся с «Остаться в живых» - второй сезон островной эпопеи на «Первом канале» подошел к концу. Перед разлукой с любимыми героями «Антенна» открывает некоторые тайны третьего сезона, показ которого только начался в США.

Забота недели
Блестящие и густые волосы – показатель отменного здоровья. А вот серьезные проблемы волос не решить сменой шампуня. О том, как привести шевелюру в идеальное состояние, рассказывает доктор-трихолог.

Зарядка недели
В сезон простуд и обострения хронических заболеваний органов дыхания попробуйте укрепить организм с помощью комплекса дыхательной гимнастики! Тогда простуда и грипп обойдут вас стороной.

Прогулка недели
Чем занять ваше чадо на каникулах? Сейчас самое время проявить родительскую любовь и выбраться куда-нибудь всей семьей. "Антенна" подскажет самые интересные маршруты Москвы.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг