Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

45-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 25 октября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Оксана Пушкина. Шоу «Звезды на льду» («Первый канал») – это еще и наряды артистов, ступивших на «скользкую дорожку». «Я предпочитаю костюмы черного цвета, поскольку хорошо знаю свои недостатки, а этот цвет помогает скрыть их, - говорит телеведущая Оксана Пушкина. - Например, никогда не надену телесные колготки – только черные...»

Гость недели
Василий Аксенов. Он стал известным писателем сорок шесть лет назад, и после выхода сериала «Московская сага» поклонников у него только прибавилось. О том, почему он называет свое поколение фригидным, о жизни в Америке и взаимоотношениях с женщинами Аксенов рассказал «Антенне».

Актриса недели
Анастасия Мельникова. Ее героиня в «Улицах разбитых фонарей» была простым лейтенантом. А в сериале «Опера-3. Хроники убойного отдела», показ которого начинается на канале «Россия», она уже «доросла» до капитана. Карьеру и личную жизнь Насти Абдуловой «Антенна» обсудила с актрисой.

Совет недели
Народ дружно переживает за судьбу героев сериала «Остаться в живых», пропадающих на таинственном острове. Но есть более привычные места, где выжить не менее сложно. Как уцелеть в современном офисе, нам рассказали успешные телеведущие Эрнест Мацкявичус, Геннадий Малахов, Дана Борисова и другие.

Танец недели
С 29 октября на канале «Россия» вновь выходит в эфир шоу «Танцы со звездами». «Антенна» познакомилась с участниками второго сезона популярного проекта. Что думают о звездах их партнеры – профессиональные танцоры? С кем мечтают потанцевать Оксана Федорова, Анастасия Мельникова, Юлия Меньшова, Александр Дедюшко? Какой танец в их жизни был самым запоминающимся?

Шоу недели
В программе «Две звезды» на «Первом канале» запели даже те, кого сложно заподозрить в вокальных талантах. А том, что остается за кадром, «Антенна» выяснила, побывав на съемках шоу.

Визит недели
Знаток из программы «Что? Где? Когда?» Ася Шавинская живет в Петербурге в однокомнатной квартире вместе с мамой. «Антенна» зашла к Асе в гости накануне игры, в которой принимает участие ее команда. И узнала, что дома она разводит … сов.

Любовь недели
Гавайи – одно из самых романтических мест в мире. И именно там снимается фильм «Остаться в живых» («Первый канал»). Можно только позавидовать людям, которым удается крутить служебные романы в курортных условиях. Именно это происходит с актерами этого многосерийного фильма.

Мифы недели
Интересно, сколько времени и сил тратят женщины, чтобы стать «на свете всех милее»! Может, расслабимся? Ведь многие из прописных истин о красоте – всего лишь мифы, навязанные теми, кто зарабатывает миллионы на нашей борьбе за идеальную внешность.

Интерьер недели
Пусть миновала пора отпусков – создать атмосферу дальних стран можно и у себя дома. Курортные сувениры, морские ракушки, бечевка, стеклянные бутылки – пригодится все! Превратить комнату в восточный шатер, террасу над морем или американский салун вам поможет «Антенна».

Выбор недели
Найти интересную работу с достойной зарплатой непросто. Но если заманчивое предложение получено, не теряйте голову от радости. И на собеседовании, и при приеме на работу нужно учесть немало юридических тонкостей, о которых вам расскажет «Антенна» в первом выпуске юридической странички.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг