Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

44-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 18 октября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Валерия. На днях выходит первая книга певицы «И жизнь, и слезы, и любовь», в которой она откровенно рассказывает не только о своих успехах, но и поражениях, и обидах. Публикуем фрагменты будущей книги.

Юбиляр недели
24 октября исполнилось бы 95 лет Аркадию Райкину. Накануне юбилея его дочь, актриса театра имени Вахтангова Екатерина Райкина рассказала нам, почему папа был таким веселым человеком.

Игры недели
Создатели шоу «Звезды на льду» заставляют участников проекта играть в странные игры – скакать папуасами, исполнять танцы народов мира, предаваться романтичной любви. «Антенна» узнала, как создаются и меняются образы артистов шоу.

Фильм недели
25 лет назад вышла кинокомедия «Будьте моим мужем». Чтобы Андрей Миронов сыграл в ней милого детского доктора, режиссеру Алле Суриковой пришлось буквально «просить руки» несговорчивого артиста. А Миронов потом сам выбрал себе в партнерши Елену Проклову.

Шоу недели
29 октября на телеканале «Россия» стартует шоу «Танцы со звездами-2». В нем мы увидим новых артистов и старых танцоров. Все подробности предстоящего проекта – в «Антенне».

Праздник недели
Певцу Николаю Баскову исполнилось 30 лет. Поздравить его собралось больше 200 гостей, среди которых оказались сразу две примадонны – Монтсеррат Кабалье и Алла Пугачева. Оглашаем список подарков, доставшихся виновнику торжества.

Футболист недели
Интервью с восходящей звездой отечественного футбола, бразильским форвардом Жо. Он начал играть в ЦСКА в начале года, но уже признан лучшим бомбардиром клуба. Оказывается, самые красивые голы он посвящает своей подружке.

Гадание недели
Ладонь – это «поле жизни», утверждают специалисты-хироманты и читают по ней, как по открытой книге, всю вашу жизнь. Воспользуйтесь советами «Антенны» и определите, что вам предначертано.

Купание недели
Долой таблетки! Ванна – лучший доктор от стресса и простуды. Предлагаем 10 рецептов лечебных ванн, которые помогут взбодриться или расслабиться, поднять настроение или прогнать болезнь.

АтТЕСТация недели
Вы разрываетесь между домой и работой и не можете определиться, что для вас важнее? Попробуйте понять, в какой сфере вам лучше всего прикладывать силы. Ответьте на вопросы нашего теста – и сразу все станет ясно.

Прогулка недели
В столице много мистических уголков, окутанных легендами, где происходят необъяснимые вещи. Древние призраки до сих пор не дают покоя современным москвичам. «Антенна» рассказывает про 10 аномальных мест Москвы.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг