Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

42-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 4 октября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Мария Киселева. История любви бывшей ведущей программы «Слабое звено», трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, участницы проекта «Звезды на льду» Марии Киселевой. Муж Владимир Кирсанов позволяет ей дома быть беспомощной, дарит звезды с неба, а после каждого выхода на лед осыпает цветами.

Юбиляр недели
9 октября великому актеру Евгению Евстигнееву исполнилось бы 80 лет. В канун этой даты «Антенна» встретилась с третьей и последней женой артиста Ириной Цывиной. Она рассказала нам, что за месяц до смерти Евгения Александровича гадалка предсказала ей эту утрату.

Актриса недели
Елена Коренева признается, что в каждой из сыгранных ей ролей есть что-то для нее близкое. При этом ее расчетливая и несентиментальная Амалия в сериале «Сестры по крови» совсем не похожа на наивную, непосредственную Людочку из «Покровских ворот». Сегодня актриса по просьбе «Антенны» вспоминает свои самые яркие роли.

Шутник недели
На «Первом канале» выходит новый выпуск шоу «Вечер с Максимом Галкиным» - горючая смесь из шуток на злобу дня, импровизаций, песен, танцевальных номеров и даже театра абсурда. Галкин уже устраивал подобный «шабаш» 1 апреля. И снова он собирает в студии звездных гостей. Интересные подробности со съемок проекта.

Дамы недели
Почти в каждом сериале, который выходит сегодня на экран, главная героиня – женщина. Но популярными и близкими зрителям становятся немногие. Выясняем с помощью психолога, социолога и авторов сериалов, какие женские типажи пользуются наибольшим успехом.

Футболисты недели
Сейчас, когда «Спартак» снова выходит в лидеры, болельщикам важно понять, насколько устойчива его позиция в турнирной таблице и в чем причина прошлых неудач. На эти вопросы отвечает Игорь Рабинер в книге «Как убивали «Спартак», фрагменты из которой мы публикуем.

Дача недели
Писать детективы Татьяна Полякова может где угодно. Даже на вечеринке в шумной компании, пристроив тетрадку на коленке. Но идеальное место для творчества– это ее дача. Отправляемся в гости к писательнице – в загородный дом во Владимирской области.

Уборка недели
Как убрать квартиру, затратив при этом минимум усилий?

Нужно выбрать правильных помощников - и тогда избавление дома от грязи и пыли станет легким и даже увлекательным занятием. «Антенна» рассказывает о последних новинках по наведению в доме порядка.

Шоппинг недели
Выбираем пальто и куртки! Благодаря дизайнерам моды нынешняя осень получилась совсем нескучной. Привычная верхняя одежда теперь выглядит так необычно и ярко, что грустить о лете никому и в голову не придет.

Фрукт недели
Яблоки – продукт универсальный. И в свежем, и в печеном, и в моченом виде – объеденье! Из них можно приготовить целый обед. «Антенна» предлагает 7 самых интересных рецептов.

Медосмотр недели
Мы выбираемся в поликлинику лишь тогда, когда неприятные симптомы заявляют о себе во весь голос. А если ничего не болит, зачем же туда идти? – спросите вы. Для того чтобы и не заболело! К каким врачам и сколько раз в год нужно ходить на прием, чтобы всегда оставаться здоровым?

Прогулка недели
В Москве немало «волшебных» мест, в которых, согласно поверьям, исполняются любые желания. Одни из «площадок силы» помогают студентам, другие – молодоженам, а третьи рады стараться для всех. Ревизия всех чудодейственных мест столицы.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг