Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

41-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 27 сентября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Андрей Курпатов. Лилия Ким влюбилась в психотерапевта, а теперь и популярного телеведущего с первого взгляда. Но только спустя полтора года они впервые заговорили о личном, и их путь к счастью отнюдь не был усыпан розами. Доктор Курпатов, который сейчас готовит к выпуску на «Первом канале» свою новую программу, и его жена Лилия рассказали «Антенне» историю своей любви.

Гость недели
Ян Арлазоров. Он первым сделал зрителей участниками представления. Многие его фразы давно ушли в народ. Визитная карточка артиста – образ «мужика»: самоуверенного, порой нагловатого, простого, как три копейки. «Антенна» сняла с Арлазорова маску и выяснила, что в жизни он совсем другой.

Тренировка недели
Участники шоу «Звезды на льду» («Первый канал») тренируются много и упорно. «Антенна» провела вместе с ними на катке целый день. И увидела все то, что остается за кадром телетрансляций…

Сериал недели
2 октября на «Первом канале» стартует показ второго сезона сериала «Остаться в живых». «Антенна» узнала, что ждет в нем оказавшихся на таинственном острове пассажиров разбившегося самолета, и как проходят съемки третьего сезона популярного сериала.

Жилье недели
«Дорогая моя столица…» – грустно напевают люди, озабоченные решением квартирного вопроса в Москве. А как его решили телезвезды? Как актерам и ведущим достались дома, в которых они живут, когда не живут в телевизоре? Это выяснила «Антенна».

Лица недели
Героини сериалов носят все – от прокурорской формы до белых халатов. О том, правильно ли они сочетают макияж и форменную одежду, «Антенна» расспросила профессиональных стилистов. И выяснила о привычках и характерах актеров и их персонажей немало интересного…

Визит недели
Когда Ангелине Вовк предложили выбрать на карте Подмосковья любое место под дачный участок, она указала не на престижную Рублевку, а на деревушку недалеко от города Лобня и аэропорта Шереметьево. Почему? Это и выяснила «Антенна», отправившись в гости к ведущей программы «Няня спешит на помощь» (ТНТ).

Юбилей недели
Юлиан Семенов. Слава пришла к нему после выхода фильма по роману «Семнадцать мгновений весны». 8 октября писателю и журналисту исполнилось бы 75 лет. «Антенна» вспоминает 17 мгновений жизни самого Юлиана Семенова. Например, однажды жизнь писателя спасло … телевидение.

Обновка недели
Освежить поднадоевший интерьер просто: меняете чехлы на мягкой мебели, диванные подушки, пледы и скатерть – и вот перед вами совсем другая комната! «Антенна» предлагаем вам 10 идей модного и практичного использования текстиля в вашем доме.

Брак недели
Все больше пар, живя вместе, предпочитают не регистрировать свои отношения, кивая на Западную Европу, где гражданские браки составляют львиную долю семейных союзов. В плюсах и минусах такой формы брака «Антенна» разобралась вместе с психологом Татьяной Леус и юристом Еленой Кац.

Массаж недели
Если вы следуете постулату «на традиционную медицину надейся, а сам не плошай», обратите внимание на корейский метод лечения Су Джок. Он поможет улучшить самочувствие, не прибегая к лекарствам. Оказывается, наше здоровье «спрятано» на стопах и кистях рук. Су Джок так и переводится с корейского: су – это «кисть», джок – «стопа».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг