Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

40-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 20 сентября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персоны недели – Ирина Чащина и Сергей Лазарев
«Антенна» листает семейный альбом одной из самых перспективных участниц «Танцев на льду» («Россия») – Ирины Чащиной. А заодно мы расспросили тренеров, судей, ведущих и выбывших звезд

о шансах пар на победу.

Экстрим недели
Участники шоу «Большие гонки» («Первый канал») и «Форт Боярд» («Россия») готовы биться с разъяренным быком, ползать по комнате, полной змей, прыгать с огромной высоты в бушующее море. «Антенна» выяснила, почему экстрим стал так популярен на нашем телевидении.

Собеседник недели
Его узнают по голосу, ему подражают, про него слагают анекдоты. А он, в свою очередь, не боится подставляться и рисковать – то вдруг запоет и выпустит диск со своими песнями, то явится на тусовку в неожиданном наряде, то отправится на острова «Последнего героя». «Антенна» берет интервью у ведущего программы «В мире животных» - Николая Дроздова.

Скандалы недели
«Скандалы. Интриги. Расследования» – эти слова каждую субботу манят к экранам миллионы зрителей. Куда бы ни направлялись журналисты программы «Максимум» (НТВ) - в Ульяновск в гости к забытой телеведущей Валентине Леонтьевой, в Швейцарию расследовать дело об убийстве диспетчера, им всегда удается снять громкий запоминающийся сюжет? Как они этого добиваются, рассказывает «Антенна».

Встречи недели
Полгода прошло после завершения шоу канала «Россия» «Танцы со звездами». «Антенна» выяснила, как сейчас складываются отношения полюбившихся зрителям пар.

Прогноз недели
По замыслу авторов сценария сериала «Сестры по крови» («Первый канал»), на характер основных женских персонажей и отношений между ними значительно влияет то, в какой год по китайскому гороскопу женщины родились. Что ждет героинь, «Антенне» рассказал астролог Алекс Хан.

Визит недели
Едва куплетист Николай Бандурин вернулся с гастролей, «Антенна» отправилась к нему в загородный дом собирать урожай. И не прогадала – в подарок мы получили банку соленых огурцов, выращенных в парнике юмориста.

Сравнение недели
Фамилия «Чадовы» известна публике с 2002-го года, но всегда братья работали порознь. Впервые Андрей и Алексей снялись вместе в фильме «Живой», который 21 сентября выходит на экраны страны. «Антенна» устроила братьям перекрестный опрос.

Ностальгия недели
Сокровища, злодеи, сыщики, погони, стрельба… Что еще нужно для приключенческого фильма? Главный герой с обаянием Андрея Миронова! 35 лет назад на экраны вышел фильм «Достояние республики».

Юбилей недели
В детстве она говорила, что станет великой актрисой. Сегодня, накануне 70-летнего юбилея, Алла Демидова признается, что еще раз эту профессию уже не выбрала бы: слишком много сил и энергии она отнимает.

Исследование недели
Почему главная героиня сериала «Тайны следствия» (Россия) Маша Швецова, работая в мужском коллективе, так долго не могла устроить личную жизнь? На этот вопрос «Антенне» ответила психолог Елена Серова, соавтор сценариев к фильмам «Последний поход генерала», «Классика игры», «Женская логика-5».

Вызов недели
Кто сказал, что люди с нестандартной внешностью или физическими недостатками должны распрощаться с мечтами об актерской карьере? Пример актера Хорхе Гарсиа – Херли из «Остаться в живых» («Первый канал») – доказывает обратное. Кто стал его последователем?

Просмотр недели
Интересно, что бы сказал прапорщик Шматко, посмотрев сериал «Солдаты-9» (РЕН ТВ)? С этим вопросом «Антенна» обратилась к актеру Алексею Маклакову. «Ё-моё, сейчас поглядим!» – сказал… актер, мгновенно перевоплотившись в Шматко, – и устроился перед плазменным экраном.

Рецепт недели
Популярный участник телеигры «Что? Где? Когда?» Борис Бурда выпустил кулинарную книгу «Вкусно! Путешествие со знатоком», где делится собственным опытом приготовления аппетитных и оригинальных блюд разных стран и народов. Самыми интересными рецептами из этой книги Бурда поделился с читателями «Антенны».

Дачные хлопоты недели
Без чеснока не сварить вкусного борща, не замариновать огурчики… Чем больше чеснока на столе, тем крепче наше здоровье! Регулярное его потребление – лучшая профилактика гипертонии, атеросклероза, простудных заболеваний. А сейчас самое время – сажать чеснок. Как это сделать правильно?

Диагноз недели
Заметив новую морщинку, вы, конечно же, бежите покупать омолаживающий крем? А вот в древности считали, что морщины на лице говорят о склонности к определенным болезням, поэтому бежать нужно в первую очередь к врачу. Какой же диагноз вам ставит зеркало? Научимся «Читать» свои морщины.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг