Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

39-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 13 сентября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Оксана Федорова. Ведущая программ «Спокойной ночи, малыши!» и «Субботник» («Россия») в августе устроила себе римские каникулы. О своих приключениях на этой земле и опыте общения с галантными итальянскими мужчинами Оксана рассказала «Антенне».

Гость недели
Иосиф Пригожин. Он играл в театре, снимался в кино, выступал как музыкант, но публике стал известен, только когда ушел со сцены и занялся продюсированием. Сам он не стремился стать звездой, его профессия – делать звездами других. «Антенне» он откровенно рассказал, как о закулисной стороне нашего шоу-бизнеса, так и о том, как строятся их взаимоотношения с Валерией.

Бум недели
Комедии ситуаций или положений – ситкомы – завоевали телеэкраны. Сейчас таких сериалов более десятка – и телевизионщики не собираются останавливаться на достигнутом. А ведь «первую ласточку» жанра – «Клубничку», вышедшую 10 лет назад, зрители приняли прохладно. В чем же причина сегодняшнего ситкомовского бума?

Шоу недели
В новом сезоне телеигры «Форт Боярд» («Россия») за победу борются 16 команд, среди которых квартеты сериала «Кармелита», программы «Танцы со звездами», ведущих канала «Спорт», артистов Большого театра… Участники шоу рассказали «Антенне» о самых ярких и опасных случаях, происходивших на съемочной площадке.

Сериал недели
Новый сериал «Сестры по крови» («Первый канал») рассказывает о непростых отношениях сестер. А как общаются со своими родными актеры, сыгравшие в фильме? «Антенна» выяснила это, пообщавшись с их сестрами и братьями.

Съемки недели
Киевская «хрущевка» под номером 8 на улице Довженко находится в семи минутах ходьбы от станции метро «Шулявская». Или, как говорят местные жители, в пяти, если быстрым шагом. Этот дом стал центром событий в телесериале «Пять минут до метро» («Первый канал»). Своими впечатлениями от съемок сериала с «Антенной» поделились жители «киношного» дома.

Портрет недели
В сериале «Остаться в живых» («Первый канал») англичанин индийского происхождения Нэйвин Эндрюс сыграл араба Саида, бывшего офицера национальной гвардии Ирака. За что получил первую номинацию на «Золотой Глобус» и титул самого сексуального «островитянина». А ведь еще несколько лет назад Нэйвин даже не мечтал сохранить карьеру – он боролся за то, чтобы сохранить жизнь.

Прогноз недели
В сериале «Кодекс чести-3» (НТВ) бывшие спецназовцы создали детективное агентство «Трио». «Антенна» посмотрела несколько серий с настоящим частным детективом и сотрудником милиции. И выяснила, что если бы в реальной жизни люди поступали как киногерои, они оказались бы за решеткой.

Совет недели
Привычные вещи и современные отделочные материалы, встречающиеся практически в каждой квартире, порой могут представлять серьезную угрозу здоровью. «Антенна» подскажет, как нейтрализовать их вредное воздействие.

Парная недели
Мечтаете, чтобы ваша кожа приобрела чистоту и нежность младенческой? Тогда – за дело, точнее – за тело. Отправляйтесь в ванную, вооружившись губками и мочалками. Какие именно выбрать, подскажет «Антенна».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг