Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

38-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 6 cентября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Валерий Меладзе. Почти каждый артист сегодня пытается поразить публику костюмным шоу и спецэффектами, а этот просто выходит на сцену в смокинге и поет. Раскрываем секрет успеха Валерия Меладзе, который из года в год получает премии телеканалов в номинации «Лучший российский певец».

Шоу недели
Сразу на двух каналах – «Первом» и «России» показывают танцевальные ледовые шоу со звездным составом и похожими названиями. Почему вдруг на телевидении такой всплеск интереса к фигурному катанию? Как меняется ТВ-мода с годами?

Первоклашки недели
1 сентября корреспонденты «Антенны» провели в московских школах, куда отправились учиться дочь Лолиты и Марины Хлебниковой, сын Игоря Верника и Натальи Коренной и других знаменитых родителей.

Cвадьба недели
Актриса Екатерина Волкова («КГБ в смокинге») и писатель-революционер Эдуард Лимонов после полутора лет совместной жизни связали себя узами брака. Молодые так спешили, что забыли купить себе обручальные кольца. Делать это пришлось по пути в загс.

Премьеры недели
На телевидении в сентябре наступает Новый год, как на Руси в допетровскую эпоху. И по случаю Нового года – или нового сезона, как его называют телевизионщики, – каналы дарят зрителям в подарок премьеры. Полный список новых телепрограмм раскрывает «Антенна».

Юбиляр недели
Михаил Кокшенов сыграл немало простаков, из-за чего зрители считают этого артиста «своим парнем». А вот коллеги высказываются иначе: «скрытый интеллигент». 16 сентября Михаилу Михайловичу исполняется 70 лет. Накануне юбилея «Антенна» рассказывает малоизвестные факты из жизни артиста.

Книга недели
Обладатель «Хрустальной совы» 2000 года, знаток, участник телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Бялко написал книгу «Изнанка». Прототипом главного героя – журналиста Парамона Черноты – стал корреспондент газеты «Антенна» Денис Ушаков.

Путешествие недели
Ведущий программы «Непутевые заметки» Дмитрий Крылов объездил больше сотни стран, а теперь собирается в Антарктиду, куда его пригласили на открытие полярной станции. Такое путешествие к Южному полюсу стоит от 8 до 14 тысяч долларов.

Семьянин недели
13 сентября поэту и певцу Александру Розенбауму исполняется 55 лет. Воспользовавшись моментом, «Антенна» попросила Александра Яковлевича полистать семейный альбом. Смотрите вместе с нами редкие фотографии из домашнего архива певца.

Возвращение недели
На «Первом канале» начался долгожданный повтор первого сезона сериала «Остаться в живых». За ним последует премьера второго сезона. Пока пассажиры разбившегося самолета продолжают выживать на полном загадок острове, «Антенна» выводит 7 правил создания успешного сериала.

Шоппинг недели
Новый модный осенне-зимний сезон открыт! Представляем 12 вещей, благодаря которым вы превратите тусклые денечки в ослепительный карнавал.

Дачные хлопоты недели
Все, что мы вырастили летом, теперь надо сохранить. Тогда еще несколько месяцев на вашем столе не переведутся живые витамины. К каждому овощу нужен свой подход. «Антенна» раскрывает секреты правильного хранения добычи с грядок.

Футболист недели
Полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко, вернувшись с чемпионата мира по футболу, где выступал за сборную Украины, снова выходит на поле в красно-белой футболке. Интервью накануне групповых матчей Лиги чемпионов и важнейших игр в чемпионате России.

Разговор недели
Сентябрь – главный месяц детских переживаний. Вашему сорванцу сейчас нужно выстраивать отношения с ровесниками. Подскажите ему, как быстрее стать всеобщим любимцем. На вопросы читателей «Антенны» отвечает детский психолог Татьяна Леус.

Экскурсия недели
В Оружейной палате, всемирно известной сокровищнице, можно бродить часами. Мы изучили все экспонаты и выбрали несколько самых интересных, из-за которых поход в этот музей запомнится надолго.

Тест недели
Вот и еще одно лето позади. Вы провели его с пользой для здоровья или профукали без толку? Ответьте на вопросы теста, и вы узнаете, удалось ли вам подготовить свой любимый организм к наступающему осенне-зимнему сезону.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг