Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

37-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 30 августа 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Представьте себе: вы только что приехали из Турции, где проводили отпуск (заметьте, с мамой), парились в баньке, спали, ели, а тут вас взяли под белы руки и отправили …на каток! Именно это и случилось с Анной Семенович, солисткой группы «Блестящие». А тут еще «Антенна» заставила вспомнить школьные годы и написать сочинение на тему «Как я провел лето». Правда, сочиняла Аня не одна, а в компании других звезд. Что из этого вышло – читайте в «Антенне»!

Школьники недели
Звезды, которым удалось отбояриться от написания сочинения, все-таки заностальгировали по школе и дружно начали шуршать семейными альбомами. Поэтому только у нас Татьяна Лазарева, Лариса Вербицкая, Николай Басков, Олег Табаков, Антон Макарский, Олег Янковский и другие знаменитости предстанут кто с букварем в руках, кто - в пионерском галстуке, кто – на школьной линейке. 1 сентября праздник для всех! Даже если вам уже немало лет…

Танцоры недели
2 сентября на «Первом канале» стартует шоу «Звезды на льду». «Антенна» задала всем новоявленным фигуристам вопрос: «Какие впечатления остались у вас от первой тренировки, и не захотелось ли отказаться от этой затеи?»

А участники программы «Танцы на льду» («Россия») готовят уже третью смену нарядов. «Антенна» заглянула в гардероб звезд.

Драма недели
Марине Могилевской не дает прохода влюбленный бизнесмен, а она ни в какую не хочет бросать мужа – неудачника и алкоголика. Да, есть женщины в русских селеньях! Хотя дело происходит в столице – в новом сериале «Пять минут до метро» («Первый канал»). «Антенна» рассказывает подробности о сериале, а актеры вспоминают неординарные события на съемках.

Предпочтения недели
Артиста Андрея Данилко и его персонаж Верку Сердючку зрители давно считают единым целым. Однако это не так. «Антенна» выяснила у Андрея, что его любимое женское имя вовсе не Верка, а любимая песня – отнюдь не «Ха-ра-шо». Что касается праздников, то артист любит 8 марта (ну, это естественно – от Верки-то все равно никуда не денешься!) и …День милиции.

Экспертиза недели
В сериале «Богиня прайм-тайма» («Первый канал») раскрываются тайны телевизионного закулисья. А что по этому поводу думают герои телеэкрана? Одну серию фильма «Антенна» посмотрела с ведущим «Времени» Андреем Батуриным и корреспондентом программы Ирадой Зейналовой. И выяснила, почему корреспонденты таскают на себе штативы от телекамеры, зачем они рвутся в командировки в «горячие точки», можно ли выходить в эфир без «уха» и почему богиня не боится сглаза.

Разговор недели
Раньше имя Бари Алибасова связывали лишь с группой «На-На». Затем он стал телеведущим в программе «Бредни Бари» (М1). Этой весной мы увидели его в реальном шоу «Империя» («Первый канал»). А еще Бари занялся документальным кино и… изучением эволюции. Но человеком остался простым и разговорчивым: рассказал «Антенне» о своих женщинах, о способном сыне – Бари-младшем, сообщил, почему называет себя «чуркой» и что вынудило его целый год посещать психоаналитика.

Урожай недели
Первый осенний месяц – это уборка урожая овощей и фруктов, заботы о сохранении всего выращенного и первые осенние посадки – лука, чеснока, ягодников. Как все это сделать правильно и в какие сроки – рассказывает «Антенна» в календаре дачника на сентябрь. Как всегда, печатаем и лунный календарь на месяц.

Парочка недели
Не успели мы соскучиться по Наталии Орейро после летнего показа сериала «В ритме танго», как подоспело время новой встречи с актрисой. Причем не только с ней, но и с ее партнером по «Дикому Ангелу» Факундо Араной. Где? В самом свежем творении сладкой парочки – сериале «Ты – моя жизнь» («Домашний»). «Антенна» - с подробностями о сериале и жизни исполнителей главных ролей.

Съемки недели
Съемки 8-серийного фильма «Преступление и наказание» еще только начинаются, а о проекте уже вовсю заговорили. Главной интригой является не сюжет одноименного произведения Достоевского, а список исполнителей главных ролей. «Антенна» знакомит с ними читателей. А заодно вспоминает звезд старого фильма.

Юбилей недели
30 августа исполняется 250 лет указу государыни Елизаветы Петровны о создании Императорских театров. Юбилей празднуют их «наследники» – московский Малый театр и петербургская Александринка. О прошлом и настоящем одного из заповедников театральной традиции «Антенне» рассказывает художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин.

История любви недели
Актер Армандс Нейландс-Яунземс, как и его персонаж из сериала «Обреченная стать звездой» («Россия»), влюблен в свою жену. С актрисой Натальей Коренной они вместе более 12 лет. Секретами семейного счастья супруги поделились с «Антенной».

Профессия недели
Принято считать, что современные мальчишки не мечтают стать военными и старательно «косят» от армейской службы. Сериал «Кадетство» (СТС) доказывает, что есть немало молодых людей, которые сами выбрали такую профессию – «родину защищать».

Схема недели
В новом сериале «Петя Великолепный» (СТС) главный герой приезжает из провинции в Москву и находит себе и друзей, и врагов, и, конечно, любовь. Чтобы разобраться, кто есть кто в этой истории, «Антенна» предлагает схему-шпаргалку.

Психсовет недели
И у детей, и у родителей сейчас масса вопросов о школе. Как общаться с одноклассниками после каникул, кому легче прижиться в новом коллективе, можно ли научить правильно работать и отдыхать? Читателям «Антенны» отвечает школьный психолог Татьяна Леус.

Горшочек недели
В Коломенском вновь работает ярмарка меда. Как правильно выбрать качественный мед с подходящими именно вам целебными свойствами, подскажет «Антенна». А еще – разыграет три замечательных приза: наборы меда разных сортов!

Целитель недели
Как уже бывало, страна лечится у телевизора. Но теперь не нужно заряжать воду непонятной энергией и принимать «установки на добро» – наше здоровье в наших руках и в руках самой природы, считают ведущие программы «Малахов +» («Первый канал») Геннадий Малахов и Елена Проклова. Они отвечают на вопросы читателей «Антенны».

Чемпионка недели
9 сентября в Германии стартует Всемирный легкоатлетический финал, где россияне будут болеть за чемпионку Европы в тройном прыжке Татьяну Лебедеву. Накануне турнира «Антенна» встретилась с одной из лучших легкоатлеток мира.

Ликбез недели
Быть гостем Ларри Кинга, ведущего популярнейшего ток-шоу телекомпании CNN, считают за честь звезды политики, бизнеса, спорта и искусства. А все потому, что он виртуозно владеет искусством беседы! «Антенна» знакомит читателей с его секретами правильного общения.

Мифы недели
Мы любим бросаться в крайности: то нас не оторвать от дивана, то мы покупаем абонемент в спортклуб, гантели, мяч и велосипед в придачу и каждый день тренируемся до изнеможения. Как найти золотую середину? Для начала – разберемся в мифах о физкультуре и фитнесе.

Копилка советов недели
Из очередного выпуска новой рубрики вы узнаете, как: не попасться в лапы мошенников, путешествуя на поезде, стать своим в новом коллективе, распознать поддельные школьные учебники; научитесь хранить дыню, защищать паркет от царапин и устраивать «правильную» стирку.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг