Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

36-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 23 августа 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Бритни Спирс. У 24-летней певицы в сентябре родится второй ребенок, а первому нет еще и года. Бритни ничуть не волнует, что стремительное прибавление семейства может стоить ей карьеры. Она признается, что хочет научиться быть хорошей мамой.

Собеседник недели
В театре «Современник» работают многие звезды сериалов – Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Елена Яковлева. Художественный руководитель «Современника» Галина Волчек рассказывает, на каких условиях отпускает своих артистов на съемки, и как большое дело может помешать человеку завести семью.

Богиня недели
На «Первом канале» долгожданный 8-серийный детектив по книге Татьяны Устиновой «Богиня прайм-тайма». «Антенна» узнала его закадровые секреты – почему телевизионщики не могут жить без рейтинга, что такое прайм-тайм, и каким богам молится наше TV.

Шоу недели
Кто станет победителем в шоу «Танцы на льду» на канале Россия? Пока телезрители делают ставки, «Антенне» рассказали всю правду главный тренер звездной сборной, астролог и психолог.

Любопытство недели
Сколько получают сценаристы за свои труды? В России стартовая цена за экранизацию колеблется от 5 до 10 тыс. долларов, хотя писатели уровня Марининой,Тополя, Корецкого получают в несколько раз больше. А мама «Гарри Поттера» Джоан Роулинг вообще стала обладательницей миллиардного состояния.

Пара недели
3 сентября всенародно любимому Мухомору – Юрию Кузнецову - исполняется 60 лет. 17 из них он провел вместе с женой Ириной. «Антенна» встретилась с «половинкой» артиста и выведала у нее формулу счастливой супружеской жизни.

Юбиляр недели
2 сентября Евгению Леонову исполнилось бы 80 лет. Накануне юбилея артиста вспоминает его вдова Ванда Леонова. Встретившись, они полюбили друг друга с первого взгляда, а пожениться решили через три дня после знакомства.

Счастливчик недели
В сериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска» (СТС) главного героя, завзятого холостяка, играет примерный семьянин Дмитрий Харатьян. Оказалось, актер – почти полная копия своего экранного образа. Только в отличие от Подушкина Харатьяну везет в любви.

Чемпион недели
Восьмикратный чемпион мира по русскому бильярду Евгений Сталев только что улетел в США - представлять Россию на крупнейшем международном турнире. «Антенна» расспросила короля бильярда, почему его совсем недавно называли «Гномом», а теперь – «Убийцей».

Дачные хлопоты недели
Не только в июле, но и в сентябре знающие люди собирают с грядок урожай свежих огурцов. Для этого нужно только выполнить несколько простых правил. Каких именно? Читайте рубрику «Фазенда» от агронома Венедикта Дадыкина.

Шоппинг недели
Сейчас в Москве вовсю работают первосентябрьские базары. Куда идти за покупками и где подешевле укомплектовать портфель вашего ученика? Полный список столичных школьных базаров и ярмарок выходного дня.

Вещь недели
Как дамам улучшить фигуру с помощью брюк? На примерке нужно учитывать цвет, фасон, ткань и размер вещи. Тогда вы будете смотреться в «мужской одежде» соблазнительней, чем в облегающем платье.

Прогулка недели
В очередную годовщину Бородинского сражения вы

можете стать участниками костюмированного представления образца 1812 года – побегать в толпе гусар и подержать в руках настоящее ружье пехотинца. Рассказываем, куда и на чем туда добираться.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг