Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

35-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 16 августа 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персоны недели
20 августа на канале «Россия» стартует шоу «Танцы на льду». Вместе со знаменитыми фигуристами катаются актеры и звезды эстрады. «Антенна» побывала на катке и задала несколько вопросов всем участникам шоу. Новички рассказали о том, кода и как они впервые встали на коньки и о том, не чувствовали ли они себя «коровой на льду».

Жена недели
Марина Александрова, так уж получилось, играла только невест и жен. Всех ее героинь объединяет то, что рядом с ними неординарные мужчины: знаменитый летчик, известный поэт, князь, цесаревич… И легенда советской эстрады – как в сериале «Утесов. Песня длиною в жизнь» (НТВ). Актриса рассказывает обо всех своих ролях и сетует: «Трудно быть женой гения!»

Разговор недели
Зрители до сих пор зовут Валерия Николаева Буржуем: главная роль в сериале «День рождения Буржуя» сделала его очень популярным. Сам актер тоже не бедствует: мотается по всему миру, много снимается – и на родине, и в Голливуде. Недавно засветился в российском сериале «В ритме танго». Что больше по душе артисту: Россия или Америка, узнала «Антенна». А также, почему актер иногда бывает «мерзким типом», кто научил его есть котов, какие надежды он возлагает на дочку и почему передвигается по Москве на мотоцикле.

«Бракоделы» недели
Алла Пугачева, Элизабет Тэйлор, Максим Дунаевский, Людмила Зыкина… Что объединяет этих звезд? То, что они попали в рекордсмены по числу официальных браков!

Прогулки недели
Пришла пора тихой охоты. Самое время взять в руки лукошко – и в лес за грибами! А где в Подмосковье лучше всего собирать грибы и как добраться до этих заветных мест на электричке, подскажет «Антенна».

Мистика недели
В «Театре обреченных» (НТВ) выход на сцену оказывается роковым – смерть героя пьесы приводит к гибели артиста. «Антенна» расспросила актеров сериала о том, как разные роли влияют на их жизнь. Сергей Никоненко, Александр Филиппенко, Андрей Финягин, Елена Ксенофонтова рассказали о мистике в актерской профессии.

Яблочко недели
19 августа – Яблочный Спас, когда в церкви освящаются плоды нового урожая. Только вот беда – яблочек, созревающих летом, в наших садах остается все меньше! Срочно исправляем положение! Ведь август – лучшее время для посадки яблонь.

Возможности недели
Ваш ежедневный маршрут: от работы до уютного домашнего дивана и обратно? Разве это не скучно? А вот «Антенна» нашла в Москве много необычных, полезных и увлекательных занятий буквально на любой вкус! Итак, в столице теперь можно: завернуться в шоколад, подышать чистым кислородом, искупаться в минеральной воде, помирить бабушку с компьютером, получить собственный хрустальный портрет, побывать на Гавайях, не выезжая из Москвы, и многое другое!

Новое имя недели
Недавно в информационной программе «Сегодня» (НТВ) появился новый ведущий – Александр Яковенко. «Антенна» узнала, как попадают в это кресло и какие трудности подстерегают новичков.

Улыбка недели
Все мы с детства знаем, что зубы нужно чистить утром и вечером. Но как и чем? О современном арсенале средств борьбы за белозубую улыбку, свежее дыхание и здоровые десны рассказывают «Антенна» и врач-стоматолог.

Рыбалка недели
Где в Москве и Подмосковье можно посидеть с удочкой и наловить рыбки на ужин? Как обмануть хитрую щуку? На какую приманку ловить разную рыбу? На этот и другие вопросы читателей «Антенны» ответил председатель Московского городского общества охотников и рыболовов.

Ностальгия недели
Английская яхта «Дункан» отправляется в кругосветное плавание на поиски капитана Гранта, потерпевшего кораблекрушение. Путешественников (среди них дочь и сын Гранта) ждут приключения в Южной Америке, Австралии и путь к берегам Новой Зеландии, где и нашелся отважный капитан. «Антенна» рассказывает, как снимался фильм «Дети капитана Гранта», который вышел на экраны 70 лет назад.

Зарядка недели
Не хватает времени на фитнес-клуб и пробежки по утрам? Упражняйтесь в метро, маршрутке или прямо на рабочем месте! Вскоре тело станет упругим, отступит усталость, улучшится настроение. «Антенна» предлагает комплекс упражнений, который можно выполнять, не привлекая внимания окружающих.

Традиции недели
Как объединить семью? Ведь у каждого свои интересы, и вместе вы проводите все меньше времени... Начните создавать семейные традиции, которые будете все вместе свято выполнять и передавать из поколения в поколение! Чем, например, плоха такая: раз в несколько лет находить клад в собственной квартире?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг