Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

34-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 9 августа 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели – Александр Беляев
Ведущий «Прогноза погоды» на НТВ рассказывает, что не обязательно спешить за солнцем к далеким морям – хорошую погоду можно создать своими руками, не выезжая дальше собственной дачи.

Мультфильм недели
«Пластилиновой вороне» - четверть века! Когда этот мультик вышел на экраны, с прилавков магазинов на полгода исчез… обычный пластилин! В стране началась пластилиномания – увлеченно лепили не только дети, но и взрослые.

Певец недели
Алексей Маклаков, (прапорщик Шматко из сериала «Солдаты») решил стать певцом и даже спел на рок-фестивале «Нашествие» песню «Прапорщик-блюз». Мало того, в этом году Маклаков решился записать сольный альбом, который мы услышим уже в сентябре.

Гостья недели
Московские приключения Лайзы Минелли. Легендарная певица и актриса привезла на свой концерт в русскую столицу молодого красавца, которого представила своим мужем. 60-летнюю гостью у трапа поджидала толпа цыган с гитарами и груда блинов с икрой.

Любопытство недели
Бузята, Клопово, Похлебайки, Дураково, Мамыри… Все это названия подмосковных деревень. Мы постарались выяснить, какой затейник их так окрестил, и обратились к специалистам по топонимике. Оказалось, название места, где человек родился, серьезно влияет на его судьбу.

Пара недели
В его Володю Шарапова и Павку Корчагина влюблялись миллионы женщин. Но актер Владимир Конкин примерный супруг – сегодня он отмечает коралловую свадьбу и вот уже 35 лет счастлив с одной женщиной. Потому что может называть ее своей смирительной рубашкой.

Добрая фея недели
На канале ТВ Центр стартует новое шоу «Ключевой момент» – с исповедями, долгожданными встречами и слезами в студии. Ведущая Ольга Кабо будет возвращать героям личное счастье. В чем сходство и отличие Кабо от Маши Шукшиной из передачи«Жди меня»?

Футбол недели
Только что закончился чемпионат мира по футболу. И сразу же начинается новый – где мяч на поле гоняют только девушки. Мы взялись сравнить мужскую и женскую игру и нашли 10 отличий.

Уик-энд недели
Как сходить в поход без рюкзака и палатки? Путешествия выходного дня все больше входят в моду у застрявших на лето в городе. Развлечение должно быть захватывающим, а путь к нему – коротким, чтобы в этот же день вернуться и отоспаться перед новым рабочим днем. Рекомендуем вам самые интересные маршруты.

Дачные хлопоты недели
Сейчас самое время заняться садовой земляникой, которую мы назваем клубникой. Эта ягода – создание нежное, требует повышенного внимания. «Антенна» выяснила все способы, благодаря которым дачник может устроить себе «сладкую жизнь».

Наряд недели
Для выступления в Юрмале певец Валерий Леонтьев переоделся в Джонни Деппа, каким тот был в фильме «Пираты Карибского моря». Полупрозрачный плащ из белого шифона и светло-сиреневые джинсы обошлись эстрадному моднику в 3 тысячи долларов.

Радуга недели
Какой вам цвет больше всего нравится? От ответа на этот вопрос зависит многое - характер, поведение, и даже предрасположенность к болезням. Если вас вдруг стало тянуть к определенному цвету и вы окружаете себя вещами в одной гамме - возможно, это сигнал о том, что к вам «подбирается» какой-то недуг.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг