Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

33-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже со 2 августа 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Екатерина Коновалова. Дача ведущей программы «Доброе утро, Россия!» («Россия») не похожа на современные коттеджи. Неудивительно, ведь этим летом семья Кати готовится отмечать столетие дома! Незадолго до юбилея телеведущая пригласила «Антенну» в гости. И разговор шел не только об антикварных стульях…

Гость недели
Михаил Барщевский. Телезрители знают его, прежде всего, как хранителя традиций, а в последнее время и как игрока клуба «Что? Где? Когда?» («Первый канал»). Но это лишь одна из его многочисленных ипостасей. Адвокат, правительственный чиновник, Барщевский недавно стал еще и писателем. «Антенна» побеседовала с Михаилом и выяснила, что жену он полюбил за седину, а ругается строго по графику…

Доктор недели
Андрей Курпатов. Приходя в студию программы «Доктор Курпатов» («Первый канал»), люди ищут ответ на вопрос, что им надо сделать, чтобы изменить свою жизнь, избавиться от мучающих их психологических проблем. И, как выяснилось, нередко его находят! «Антенна» узнала, как снимается программа, и как стать ее героем.

Экзамен недели
Люди с режиссерским образованием на телевидении в почете. Ведь любая программа – это своего рода мини-спектакль. «Антенна» проверила, насколько телеведущие, обучавшиеся режиссуре, помнят, о чем им рассказывали на лекциях. В роли студентов на экзамене оказались Вадим Тихомиров («Полезное утра», «Домашний») и Лика Кремер («Частная жизнь», «Россия»).

Юбилей недели
Борис Чирков. От него мы впервые узнали, что «крутится, вертится шар голубой». Его Максим из знаменитой кинотрилогии до сих пор любим зрителями. 13 августа исполняется 105 лет со дня рождения Бориса Чиркова. Накануне юбилея «Антенна» пообщалась с дочерью актера Людмилой Чирковой.

Актер недели
Алексей Девотченко. В сериале «Столыпин… Невыученные уроки» (НТВ) он играет террориста Бориса Савинкова, который руководил сначала охотой на царских сановников, а потом и на красных комиссаров. Зрители также помнят его как Корейко из новой экранизации «Золотого теленка». «Антенне» питерский актер признался, что очень похож на своих героев.

Расследование недели
Героиня сериала «Частный детектив» («Россия») Татьяна Волкова раскрывает запутанные и чрезвычайно сложные преступления. И вместе с ней расследование ведет Екатерина Архарова, воплотившая сыщицу на экране. Актриса рассказала «Антенне», какие дела ей особенно запомнились.

Прогноз недели
Последние годы людям все чаще кажется, что погода сошла с ума. Чего стоят только африканская жара, которая сейчас стоит в Европе, и тропические ливни, обрушившиеся недавно на Москву. Неужели взбесившаяся природа мстит человеку за бесцеремонное вмешательство? «Антенна» спрогнозировала, куда катится мир.

Талисман недели
Еще в глубокой древности люди носили амулеты из драгоценных и полудрагоценных камней, чтобы защититься от болезней и прочих напастей. Считается, что у каждого камня свои целебные свойства. «Антенна» поможет выбрать камень, который необходим именно вам.

Секрет недели
Без воды человеку, как известно, «и ни туды, и ни сюды», поэтому «источник жизни» окружен целым роем всевозможных мифов. Что в них соответствует действительности, а что может оказаться не только бесполезным, но и вредным для здоровья? Ответы нашла «Антенна».

Купальник недели
Пляжный сезон в зените, и если вы еще не обзавелись новым купальником, самое время это сделать. Определиться с выбором помогут звезды кино, телевидения и эстрады: уж они-то знают толк в модных тенденциях, а главное – умеют применить эти знания на практике – чтобы сиять еще ярче.

Урожай недели
Оказывается, сеять овощи и зелень можно и нужно не только весной, но и в последний месяц лета. И тогда второй урожай сочной редиски, салата или душистого укропа будет радовать вас до самых морозов. Секреты августовских посадок раскрывает «Антенна».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг