Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

31-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 19 июля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Екатерина Андреева. Оказывается, для того, чтобы информационная программа «Время» («Первый канал») вышла в эфир, корреспондентам порой приходится ездить на катафалках! «Антенна» встретилась с ведущей программы «Время» Екатериной Андреевой и узнала, как идет работа над выпусками и что остается за кадром.

Гость недели
Демис Руссос. В 70–80-е годы под рулады «греческого соловья» рыдали залы. Да и сейчас его Goodbye My Love, Goodbye или From Souvenirs to Souvenirs заставляют сильнее биться сердца. Недавно – 15 июня – певцу исполнилось 60 лет. «Антенна» встретилась с юбиляром чуть раньше, когда он приезжал на гастроли в Россию.

Мечта недели
Современный человек может обойтись без горячей воды, стиральной машины или автомобиля, но жизни без телевизора он себе не представляет. Как не представляет он себе и того, каким станет телевидение лет через 5–10. «Антенна» заглянула в не столь далекое будущее. И 410 каналов, душистый экран, кино в телефоне – вот лишь некоторые черты.

Альбом недели
Автор и ведущая документального цикла «Великие династии» («Первый канал») Фекла Толстая – сама представительница знаменитого рода, праправнучка Льва Толстого, дочь знаменитого ученого. Славу своей фамилии Фекла начала подтверждать с детства, снимаясь в кино, а затем пришла работать на телевидение. «Антенна» пролистала семейный альбом популярной телеведущей.

Сериал недели
Герои сериала «Офицеры» («Первый канал») друзья-спецназовцы Ставр и Шуракен выполняют задания в Афганистане, Пакистане и в республике Сантильяно в Африке. «Антенна» узнала, где проходили съемки, и какие истории в ходе них приключались.

Актер недели
Главная роль в сериале «Столыпин... Невыученные уроки» («НТВ») – кинодебют актера из Саратова Олега Клишина. Теперь, проезжая мимо памятника российскому реформатору, который установили несколько лет назад на одной из площадей города, друзья актера шутят: «Ну, брат, хорош у тебя монумент!». «Антенна» познакомилась с дебютантом поближе.

Фильм недели
«Неуловимых мстителей» Эдмонд Кеосаян задумывал как подарок для своего шестилетнего сына Давида. Однако подарок понравился не только сыну режиссера, но и нескольким поколениям юных зрителей, которые вот уже 40 лет смотрят картину и играют в ее героев. Как проходили съемки, и как сложились судьбы юных актеров в дальнейшем – читайте в «Антенне».

Юбилей недели
Мы все помним его бюрократа Бывалова из фильма «Волга-Волга», недалекого чиновника Огурцова из «Карнавальной ночи», полководца Кутузова из «Гусарской баллады»… 24 июля исполняется 105 лет со дня рождения выдающегося актера Игоря Ильинского. На страницах «Антенны» о нем вспоминают его коллеги.

Секрет недели
Как привлечь внимание мужчины своей мечты? Как стать своей в новом коллективе? Как подружиться со свекровью? Секреты завоевания симпатий окружающих читателям «Антенны» раскрывает психолог-консультант Юлиана Пучкова.

Зарядка недели
Летом дамы дружно надевают туфельки на каблуках. Ножки в них, безусловно, выглядят очаровательно. Но как при этом не обзавестись плоскостопием или избежать его обострения? Регулярно выполнять комплекс специальных упражнений! Ему вас научит «Антенна».

Цветы недели
В зените лета природа неизменно радует нас целым хороводом цветов, отличающихся удивительным сочетанием красоты и аромата. Украсить сад и «собрать» в нем непрерывно цветущий «конвейер» вам поможет «Антенна».

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, городская афиша, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, большая игротека.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг