Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

30-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 12 июля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели - Джонни Депп
С 19 июля в российских кинотеатрах начинается продолжение «Пиратов Карибского моря»– «Сундук мертвеца». Подробный рассказ о съемках нового фильма, вхождении Деппа в роль капитана Джека Воробья, и перечень настоящих пиратских традиций.

Мент недели
Александр Половцев, сыгравший майора Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей», знаменит настолько, что в его честь назвали пельмени в ресторане - «Половецкие пляски». В интервью он рассказал о том, что помогает ему ладить с женой, и как он строит отношения с актерами - бывшими «ментами». И увидим ли мы продолжение любимого сериала - «Улицы разбитых фонарей-9»?

Интерес недели
Чемпионат мира в Германии уже стал достоянием истории. «Антенна» вновь переживает самые яркие моменты игры лучших сборных планеты и собрала лучшие фотографии, запечатлевшие самые волнительные моменты чемпионата.

Программа недели
Любимая народом программа «Времечко»13 лет как в эфире. «Антенна» постаралась вспомнить лучшее, что было в ее выпусках с самого первого дня: самые удачные афоризмы, яркие сюжеты. А создатели программы дали зрителям ценные советы.

Фестиваль недели
На «Славянский базар» в Витебск пожаловала главная звезда отечественной эстрады – Алла Пугачева. По пути Примадонне устроили концерт привокзальные продавцы пирожков. Несмотря на недавнюю операцию на сердце, держалась Алла молодцом.

Актриса недели
Людмила Чурсина на экране и сцене сыграла не одну роковую женщину – Настасью Филипповну в «Идиоте», Анфису в «Угрюм-реке». И в жизни в эту красивейшую женщину, которая 20 июля отметит 65-летие, влюблялись неординарные мужчины.

Вежливость недели
Почему телеведущие в студии называют всех «господа», даже если половина гостей – дамы, а остальные на господ совсем не похожи? Как правильно обращаться к незнакомым людям, чтобы встреча вас не разочаровала? Мнения телезвезд и специалистов по этикету.

Мужчина недели
В «Доме-2» начинается конкурс «Супермен «Дома-2» - будут выбирать лучшего парня. Все одиннадцать мачо проекта уже готовят зрителям немало сюрпризов. Наш прогноз – кто победит?

Взлет недели
Как преодолеть аэрофобию, боязнь летать самолетами? Вы собрались в отпуск, но при одной только мысли о самолете трясутся поджилки? С этой напастью можно справиться. «Антенна» расскажет, как сделать ваше путешествие спокойным и приятным.

Отдых недели
Вы хотели уехать на экзотические острова, а до отпуска далеко. Но, оказывается, в Подмосковье есть немало мест, которые впечатлят вас не хуже заморских чудес. Недалеко от кольцевой дороги «Антенна» обнаружила шаманов, страусов, бизонов, водопады и даже подмосковное озеро Лох-Несс.

Аксессуар недели
Чтобы прическа смотрелась эффектно и стильно, необязательно делать укладку в салоне. На помощь придет целая армия модных аксессуаров для волос: «крабы», шпильки, японские палочки, шиньоны… Они помогут укротить любую прическу - от длинной косы до короткой стрижки.

Помолвка недели
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, наконец, определила дату венчания с актером Винсом Воном. Жених, чтобы угодить невесте, принялся усиленно худеть к этому знаменательному дню. И даже сел на любимую диету, Дженнифер.

Сделка недели
Хочешь стать звездой? Подкупай сценариста! Создатели сериала «Обреченная стать звездой», устав придумывать сюжет и диалоги для двухсот серий фильма, решили расслабиться. И написали шуточный прейскурант, где объяснили артистам, сколько стоят их услуги.

Рецепт недели
Меню для отдыхающих. Чтобы загар «прилипал» быстрее и держался дольше, нужно есть специальные продукты. Они защищают кожу от ультрафиолета и придают ей красивый бронзовый оттенок.

Дачные хлопоты недели
Июль для дачников – месяц стратегический, именно сейчас закладывается будущий урожай. Как же правильно поливать свои грядки? Рейтинг влаголюбивых и засухоустойчивых растений.

АтТЕСТация недели
Мешает ли вам работа жить? Одни из нас отбывают на службе настоящую трудовую повинность. А другие не понимают, зачем тратить время на поездки домой – все равно завтра возвращаться к любимому делу. К какому типу относитесь вы?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг