Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

29-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 5 июля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герои недели
Катя Пушкарева и Андрей Жданов. Сериал про девушку Катю, которая родилась некрасивой, но стала счастливой, закончился, как и предполагалось, свадьбой главной героини с Андреем Ждановым. О съемках финала и о том, что произошло в жизни актеров за время их участия в сериале «Не родись красивой» (СТС), рассказывает «Антенна».

Гость недели
Михаил Задорнов. Популярный писатель-сатирик знает, как превратить поражение в победу, и считает себя счастливым человеком. Тем не менее, он утверждает, что мечтает в корне поменять свою жизнь, надеется на рождение сына и признается, что им управляет шаровая молния. Об этом и многом другом он рассказал «Антенне».

Экзамен недели
Военные телепрограммы на телевидении ведут люди гражданские, но в молодости прошедшие через казармы. Что они вызубрили в военных училищах, а о чем забыли, проверила «Антенна». Экзамен сдавали Александр Сладков, ведущий «Военной программы» («Россия»), и Игорь Прокопенко, ведущий программы «Военная тайна» (REN TV).

Хозяйки недели
Героини сериала «Отчаянные домохозяйки» (СТС) – дамочки непростые. Несколько серий «Антенна» посмотрела с психологом Жанной Сергеевой, ответственным редактором журнала «Psychologies». Она нарисовала психологические портреты героинь фильма и дала советы читательницам – в зависимости от того, кто из «домохозяек» вам ближе.

Любовь недели
Корреспондент популярной «Программы максимум» (НТВ) Павел Селин и его жена Светлана (продюсер этой же программы) много лет счастливы вместе. Несмотря на несхожесть характеров: «лед и пламень» – словно о них написано! В чем секрет их семейного счастья, узнала «Антенна».

Визит недели
Ведущая программы для автомобилистов «Главная дорога» (НТВ) Светлана Берсенева выросла в живописном и тихом Таллине. Переехав в Москву, Светлана долго не могла подыскать дом, который напоминал бы о родных местах. Но все-таки нашла! И пригласила «Антенну» в гости в «эстонское» Подмосковье.

Курорт недели
Часто бывает так: ждешь отпуска целый год – а на курорте или на даче организм, вместо того чтобы отдыхать на полную катушку, вдруг выдает букет недомоганий. А все потому, что отдыхать нужно с умом, учитывая свой образ жизни и то, какие болезни есть в вашем «багаже». Выбрать подходящее именно вам место для отдыха поможет «Антенна».

Сборы недели
Как не посочувствовать отпускнику в момент сборов в дорогу: чемодан уже не закрывается, а вокруг лежат груды «совершенно необходимых» вещей! Что делать? Призвать на помощь хладнокровие и начать сборы заново – по всем правилам. Какие вещи требуются для выбранного вами вида отдыха, и как их разместить в чемодане – подскажет «Антенна».

Мифы недели
Думаете, чтобы избежать сердечно-сосудистых заболеваний, надо забыть о продуктах, которые содержат холестерин? На самом деле не все так просто, и без холестерина наш организм просто не может обойтись. «Антенна» развенчивает 7 распространенных мифах об этом загадочном веществе.

Пожар недели
Постоянная головная боль дачников – сорные травы. Их даже называют «зеленым пожаром». Насколько он опасен, и как его потушить? Советы «Антенны» помогут вам сделать это быстро и без особых затрат.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг