Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

28-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 28 июня 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Ирина Лачина. Как успеть в отпуске полноценно отдохнуть за три дня? Актриса сериалов «Леди Босс», «Маросейка, 12», «Охота на гения» считает, что надо попасть на пляжи Сочи, осмотреть там форелевое хозяйство, прогуляться по чайным плантациям, увидеть древние строения дольмены, ровесники египетских пирамид, и скупить пол-рынка свежих ягод.

Потери недели
Летом в отпуска уходят не только люди, но и телепрограммы. Какие передачи мы не увидим в ближайшие месяцы и что будет идти вместо них? Полное расписание программ-отпускников по всем каналам – на 3-ей странице газеты.

Собеседник недели Пауло Коэльо
Всемирно известный писатель рассказывает о том, как он путешествовал по России, как мы портим жизнь близких любовью, почему он проводит со своей супругой (кстати, четвертой!) всего несколько месяцев в году, и зачем вместо обручального кольца он носит татуировку.

Фестиваль недели
В минувшую пятницу в кинотеатре «Пушкинский» открылся 28-й Московский международный кинофестиваль. Какие зарубежные звезды приехали к нам в столицу? И в каких нарядах блистали звезды отечественные?

Юбиляр недели
9 июля Тому Хэнксу, двукратному обладателю «Оскара» исполняется 50 лет. Главной удачей жизни Том считает не блестящую карьеру в Голливуде. Более всего он счастлив тем, что судьба ему подарила встречу с гречанкой по имени Рита.

Бестселлеры недели
В хитах продаж сейчас лидируют книги о жизни обитателей Рублевки и преуспевающих бизнесменов. Первая в этом ряду книга «Духless» Сергея Минаева. Почему читателям так интересна жизнь богатых?

Актриса недели
Людмилу Савельеву зрители запомнили после роли Наташи Ростовой в фильме Сергея Бондарчука «Война и мир». А советскому кинематографу этот фильм в 1968 году принес первого «Оскара». Чем занята, что интересует Людмилу Савельеву сегодня?

Ностальгия недели
Создатели фильма «Республика ШКИД», которому в этом году исполняется 40 лет, вспоминают, как снималась картина. Артистов на роли беспризорников набирали из спецприемников, и они в свободное от съемок время успевали пограбить магазины. Читатель узнает, почему не увидела свет вторая серия фильма.

Свадьба недели
39-летняя австралийская актриса Николь Кидман в минувшее воскресенье в Сиднее вышла замуж за 38-летнего кантри-певца Кейта Урбана. Молодожены заключили брачный контракт, который предусматривает, что в случае развода Кейт получит 650 тысяч долларов за каждый год, прожитый в браке с Кидман.

Дон Жуан недели
Знаменитому Рэмбо, Сильвестру Сталлоне 7 июля исполняется 60 лет. В честь круглой даты актер, режиссер и ловелас вспоминает своих бывших девушек. Некоторым из них повезло выбиться в его жены. А донжуанский список актера насчитывает около одних только 600 блондинок.

Рыбалка недели
Известный телеадвокат, ведущий программы «Час суда» (REN TV) Павел Астахов съездил на рыбалку в Швецию. И победил в сборной команде российских чиновников и политиков - поймал щуку на 4,480 кг! Правда, щуку пришлось выпустить обратно в озеро.

Мудрец недели
Незаменимый домработник Никита Воронин из сериала «Кто в доме хозяин?» (СТС) говорит редко, но метко. «Антенна» записала его высказывания о футболе и женщинах, о первой любви, туалетной бумаге, проигрышах и дружбе народов.

Футболист недели
Полузащитник английского «Челси» Фрэнк Лэмпард, возможно, к концу футбольного чемпионата мира разочарует своих фанатов. Ходят слухи, что его собралась перекупить «Барселона», болельщицей которой является любимая женщина Лэмпарда, испанская модель Элен Ривес.

Дачные хлопоты недели
В июле у дачников начинается самое горячее время. Нужно и урожай ягод собрать, и зелень повторно посеять, и срезать усы с клубники. И еще масса дел. С чего начинать? Нас консультирует агроном, ведущий рубрики «Фазенда» Венедикт Дадыкин.

Выбор недели
Как привлечь к себе восхищенные взгляды всего пляжа? Надеть правильный купальник, выгодно подчеркивающий прелести вашей фигуры, подобрать к нему стильные аксессуары в виде солнечных очков и летящих парео. Предлагаем 12 самых модных нарядов для выхода к морю.

Рецепт недели
В знойные летние деньки ни готовить, ни есть обжигающий борщ или рассольник не тянет. Переходим на холодные супы! И вкусно, и полезно, и от жары спасет. Вас непременно заинтересуют рецепты не самых популярных холодных первых блюд.

АтТЕСТация недели
Насколько сильно в вас творческое начало? Сможете ли вы вырваться в знаменитости, или ваш удел – быть скромной домработницей, как Матильда Генриховна из сериала «Обреченная стать звездой»? Ответив на шесть вопросов, узнаете, на кого из персонажей сериала больше похожи вы.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг