Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

27-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 21 июня 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Наталия Орейро. Она не зря специализируется на ролях решительных девушек, готовых на авантюры. Далеко не каждая актриса отважится проехать полмира, чтобы сыграть роль на чужом языке. Впечатлениями от пребывания в России и съемок сериала «В ритме танго» («Первый канал») Наталия поделилась с «Антенной».

Гость недели
Светлана Крючкова. Актриса сыграла немало запомнившихся зрителям ролей и в кино, и в театре, ее любят зрители. Но для самой Светланы Николаевны гораздо важнее то, что у нее есть два взрослых сына. Ради них она даже … поправилась на 38 килограммов! Об этом и многом другом Светлана Крючкова рассказала «Антенне».

Гастроли недели
В отличие от стран Европы и Америки, где основной доход артиста – выручка с продажи альбомов, наши звезды зарабатывают на хлеб насущный гастрольным чесом. Лето для него – самая пора. «Антенна» выяснила, кто на нашей эстраде пользуется наибольшим успехом в регионах России и странах СНГ, сколько зарабатывают звезды на гастролях.

«Допрос» недели
Если мы видим на экране льва, охотящегося на зебру, скорее всего сейчас раздастся голос Николая Дроздова («В мире животных», «Домашний») или Ивана Затевахина («Диалоги о животных», «Россия»). «Антенна» устроила телеведущим перекрестный «допрос». И узнала, что отношению к женщинам они учились у … обезьян.

Любовь недели
Практичный и хитрый прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» (REN TV) оказался хорошим семьянином. Так же, как и исполнитель этой роли. Алексей Маклаков и его жена Мария Кархоткина вместе четыре года. Они рассказали «Антенне» историю своей любви.

Гардероб недели
У героев сериала «Кто в доме хозяин?» (СТС) накопился приличный гардеробчик. Костюмеры тщательно следят, чтобы герои были одеты, как подобает. А о том, как это происходит, рассказала художник по костюмам компании «АМЕДИА» Стэлла Жарских.

Агент недели
Герой сериала «Крот» (НТВ) Сергей Кузьмичев внедряется в логово бандитов. Действует он по заданию и под прикрытием спецслужб. «Антенна» сравнила его с другими сериальными агентами, которые работают под особыми псевдонимами.

Поездка недели
Чтобы хорошо отдохнуть, совсем не обязательно ехать в отпуск за границу. И в России есть немало мест, которые стоит посетить. «Антенна» выбрала 20 лучших из них и рассказала, какие достопримечательности там стоит посмотреть, какие блюда попробовать, какие сувениры купить.

Зарядка недели
Вот и наступила долгожданная пора отпусков! Но до места отдыха еще надо добраться. А это обычно несколько часов на машине или самолете, или даже пара суток в поезде. Приехать к месту отдыха бодрыми и готовыми к активному отдыху вам поможет несложная разминка.

Туфли недели
Обуви много не бывает. Летом этот закон становится особенно непреложным, поэтому мы и покупаем еще одни босоножки к соломенной шляпке, еще одни туфельки в тон шарфику и две-три пары шлепанцев в придачу. «Антенна» представляет вам «горячую десятку» обувных хитов сезона!

Дача недели
Здесь мы забываем обо всех городских заботах. Ходим по траве босиком, пьем воду из колодца, собираемся вечерами у камина. Вы считаете свою дачу лучшим местом на земле? Как сделать ее еще краше и уютнее, расскажет «Антенна».

А также в номере
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг