Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

25-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 7 июня 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Арина Шарапова. Увидев ее в программе «Доброе утро» («Первый канал»), хорошим настроением заряжаешься на весь день – столь искренне и благожелательно относится она к гостям в студии и зрителям. 30 мая телеведущей исполнилось 45 лет. О том, какой ее знают домочадцы, «Антенна» узнала из первых рук.

Гость недели
Борис Акунин. Он всегда играет. Сам с собою – начав с того, что придумал необычный псевдоним. С некоторыми журналистами, по-разному отвечая на одинаковые вопросы. И, конечно, с читателем, ради которого затеял знаменитую «фандориану». «Антенна» побеседовала с писателем и узнала, что скоро … мужчины будут не нужны.

Дневник недели
Сейчас огромное количество людей ведет дневники в Интернете. Это и средство самовыражения, и способ общения с друзьями из соседнего кабинета или с другого континента. Среди авторов таких дневников есть и известные писатели, телеведущие. «Антенна» заглянула в дневники звезд и попросила их прокомментировать написанное.

Прогулка недели
Михаил Державин признается, что Москва для него начинается с Арбатских переулков. Здесь он родился, учился, вырос и живет до сих пор. Накануне своего юбилея – 15 июня артисту исполняется 70 лет – Державин пригласил «Антенну» погулять по своим родным улочкам.

Экспертиза недели
Автору популярных детективов Данилу Корецкому не впервой наблюдать за жизнью своих героев на экране. Себя он называет очень придирчивым зрителем. Тем интереснее его мнение о новом сериале «Секретные поручения» (НТВ), снятом по одноименному роману писателя. «Антенна» посмотрела вместе с ним первую серию.

Портрет недели
Миша Борщев из сериала «Не родись красивой» (СТС) стал тем человеком, благодаря которому Катя Пушкарева поверила, что может быть любимой и желанной. «Антенна» познакомилась с исполнителем этой роли Андреем Кузичевым поближе.

Защита недели
В летний сезон многие уезжают на дачи, в отпуска, и квартира остается одна-одинешенька. Чтобы защитить ее от посягательств, надо, прежде всего, поставить надежную входную дверь, оснастив ее замками, которые способны противостоять натиску воровских отмычек. Выбрать хорошие двери и замки вам поможет «Антенна».

Сборы недели
Самая счастливая пора для школьников – летние каникулы. Впрочем, не меньше любят этот период и их родители. Ведь только летом у них есть возможность передохнуть от воспитания чада, отправив его в детский лагерь – поближе к природе, подальше от пыльного города, компьютера и телевизора. Правильно выбрать лагерь и собрать в него ребенка вам поможет «Антенна».

Советы недели
Недаром говорят: он и она – существа с разных планет. На многие недуги их организм реагирует по-разному и слабые места у каждого свои. Какие же именно? И чему стоит поучиться у своей второй половины, чтобы болеть реже, а жить дольше? Советы и мужчинам, и женщинам вы найдете в «Антенне».

Ошибки недели
Большинство людей убеждены, что разбираются в медицине не хуже докторов. Поэтому, случись заболеть, тут же берутся за дело. О 6 типичных ошибках самолечения рассказывает «Антенна».

Мифы недели
Кажется, что человек знает о своем лучшем друге – собаке – буквально все, ведь они рядом уже несколько тысяч лет! Но многие прописные истины, касающиеся наших любимцев, на самом деле лишь мифы, давно опровергнутые учеными. И «Антенной».

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг