Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

24-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 31 мая 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Расследование недели
«Корни» и «Фабрика», Юля Савичева и Иракли, Стас Пьеха и Наталья Подольская – эти имена сегодня у всех на слуху, хотя совсем недавно их называли всего лишь «полуфабрикатами». Но через проект «Фабрика звезд» прошло около сотни ребят. Как сложилась судьба тех, кто не мелькает на телеэкране, выяснила «Антенна».

Персона недели
В свободное время он ездит на дачу к друзьям и… вышивает салфетки. Год назад концерн BMW подарил ему автомобиль, но он не учится вождению, так как считает: уж если делать – то хорошо, иначе вовсе не стоит. А танцевать в Большом театре Цискаридзе решил… в три года, заявив родителям, что эта сцена – его.

Младенцы недели
В семье Анжелины Джоли и Брэда Пита пополнение! Актриса родила дочь, и теперь большая часть ее сил и времени будет посвящена воспитанию родного человечка. А еще мамами стали бывшая участница групы Spicegirls Джерри Холливел и яркая Гвен Стефани.

Аферисты недели
Главные герои сериала «Мошенники» («Первый канал») не бескорыстны, но благородны. А вот приходилось ли актерам и создателям сериала иметь дело с не придуманными жуликами? Оказывается, да.

Портрет недели
Валерий Прохоров, сыгравший в сериале «Дедушка моей мечты» (СТС) домашнего тирана, в жизни свою внучку всегда балует. У него очень дружная семья, несмотря на то, что он ни разу не признался жене в любви.

Дом недели
У актера, участника «Больших гонок» («Первый канал»), квартира небольшая, зато с секретами. Чтобы сэкономить место, Александр и шкаф для компьютера сделал с выдвижными полками, и подоконники приспособил под столы.

Чудеса недели
Героиня сериала «Джек-пот для Золушки» (СТС) при помощи волшебного ноутбука становится настоящей миллионершей. «Антенна» вспомнила, а какие еще предметы исполняли желания наших кино- и телегероев.

Обобщение недели
История о неказистой на вид девушке, сумевшей-таки стать принцессой, подходит на СТС к концу. Самое время вспомнить увиденное, сказать недосказанное, прояснить непроясненное. «Антенна» составила энциклопедию сериала «Не родись красивой»

Экзамен недели
Те, кто с английским на ты, на телевидении незаменимы. Перевести заметку из иностранной газеты или новость от зарубежного коллеги – сразу к ним. «Антенна» выяснила, насколько Александр Зиненко и Виторк Гусев – переводчики по образованию –помнят язык, отдав все силы своей основной, телевизионной, работе.

Юбилей недели
Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» в нашей стране почти все знают наизусть, а героиня Надя Шевелева стала для нас практически родным человеком. 5 июня Барбара Брыльска отметит 65-летний юбилей. Накануне «Антенна» побеседовала с актрисой по телефону.

«Музей» недели
Во все времена лучшим украшением дома считались картины. Вовсе необязательно, чтобы это были подлинники прославленных мастеров. Главное – отыскать «свое» полотно и правильно его оформить. «Антенна» советует, как сделать правильный выбор.

Модные тенденции недели
Пришла пора наслаждаться теплым ветерком и играми солнечных зайчиков. Сейчас не время сидеть дома! Хотите блистать и покорять? 10 новинок в гардеробе – и вы королева лета.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг