Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

22-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 17 мая 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Актриса недели
Чулпан Хаматова уже имеет солидный багаж ролей. Не все ей нравятся, хочется чего-то другого. Как менялись героини Чулпан, что она ждет от кино, выяснила «Антенна».

Персона недели
С редкой для нашего шоу-бизнеса прямотой он может сказать: «Хороший певец – это профессия для ресторана». Тем не менее, с его песнями вернулась на эстраду Валерия, состоялся взлет Стаса Пьехи, выступала на «Евровидении» Наталья Подольская. Сейчас композитор и продюсер Виктор Дробыш возглавляет «Фабрику звезд-6» («Первый канал»).

Невеста недели
После полуторагодичного знакомства 19-летняя Наташа Ионова отдает руку и сердце 33-летнему бизнесмену Александру Чистякову. Уже назначена и дата бракосочетания. Со статусом завидной невесты ГлюкOzа расстанется 17 июня.

Интеллигент недели
Если вы включили телевизор, пощелкали пультом и увидели, как популярные и совсем неизвестные личности обсуждают, например, есть ли в наше время лишние люди, значит, вы попали на программу «Апокриф» («Культура»). «Антенна» задала 9 вопросов о передаче ее автору и ведущему писателю Виктору Ерофееву.

Предвкушение недели
До отпуска остается все меньше дней и все меньше сил. С помощью телеведущих «Антенна» выявила 7 признаков того, что вам уж точно пора в отпуск. Вот один из этих признаков: звонит будильник – а в голове нет ни одной отмазки, почему на работу можно не идти. Одна тупая пустота!

Юбиляр недели
Советские зрители влюблялись в его благородного капитана Цветаева в военной киноэпопее «Освобождение». Те, кто помладше, никогда не забудут леденящий душу взгляд Великого Инквизитора из двух «Дозоров». 22 мая актеру исполняется 65 лет.

Дом недели
Квартира Антона Макарского не похожа ни на какие другие: гостиная больше напоминает офис, а кухня – жилую комнату. Почему актер с женой Викой выбрали такой необычный дизайн, поинтересовалась «Антенна».

Музей недели
В этом году у Третьяковки юбилей – галерее исполняется 150 лет. Сегодня в ней насчитывается больше 130 тысяч картин. «Антенна» собрала самые интересные факты из истории музея и его экспонатов.

Любовь недели
Прочитав нашу историю, кто-то подумает: это все сказки. Другие решат: да просто повезло. Однако актер Сергей Барышев («Тайны следствия-5») и его жена Екатерина Корешева уверены: шанс найти свою настоящую половину дается каждому. Главное – не пройти мимо, не отступить.

Кино недели
Против экранизации романа Дэна Брауна возражали католическая и англиканская церкви. Актерам приходилось пробиваться на съемочные площадки через кордоны протестующих монашек, а режиссер умудрился поссориться с президентом Франции. Что удалось снять в такой нервной обстановке, российские зрители смогут узнать, начиная с 18 мая.

Подушка недели
Ученые установили связь между качеством постельного белья и самочувствием человека. А поскольку в постели мы проводим треть своей жизни, к выбору белья надо подходить со всей ответственностью.

Доктор недели
От общения с врачами зачастую зависит не только наше самочувствие, но и жизнь. А поскольку они обыкновенные люди, то среди них встречаются не только профессионалы, но и неучи. Как не навредить своему здоровью при общении с врачами, рассказывает «Антенна».

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг