Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

21-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 10 мая 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Юлия Меньшова не боится менять свою жизнь. Рассталась с мужем, ожидая второго ребенка (кто из женщин рискнул бы?). Она уверена, что красота зависит от счастья в личной жизни, и если женщина выглядит старше своих лет – значит, рядом с ней не тот мужчина, что ей нужен. Юля рассказала о воспитании детей, строительстве дачи, съемках в рекламе и о том, как недавно совершила подвиг.

Допрос недели
Сегодня под «перекрестный допрос» «Антенны» попали ведущие новостных программ – Мария Ситтель («Вести», «Россия») и Ольга Кокорекина («Новости», «Первый канал»). От Маши мы, например, узнали, что за пять минут до эфира в позу «лотоса» садиться бесполезно, а в эфире - надо успеть попрощаться с гостем.

Дачники недели
В первые майские праздники Москва почти опустела, потому что все отправились отдыхать на природу. «Антенна» выяснила, как открыли дачный сезон наши звезды, что они делали на «фазенде» в выходные и как мечтают благоустроить свои участки.

Роман недели
Когда на экраны выходит многосерийная экранизация знаменитого романа, сравнений книги с сериалом не избежать. Перечитав роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго», «Антенна» выяснила, похожи ли герои фильма на своих литературных «собратьев». А также то, верны ли сценаристы «первоисточнику». Нам помогли Олег Янковский и Чулпан Хаматова.

Конкурс недели
Финал конкурса «Евровидение-2006» пройдет 20 мая в Афинах. Впервые Россия не прошла в финал автоматически – так как в прошлом году Наташа Подольская не попала в первую десятку исполнителей. Поэтому 18 мая в полуфинале «Евровидения» Россию будет представлять Дима Билан с песней Never Let You Go. Он выступает по номером 13. Мы верим, что он окажется для нас счастливым! «Антенна» рассказывает о подробностях проведения конкурса, отвечает на вопросы читателей.

Альбом недели
«Антенна» перелистала свадебные альбомы звезд и узнала, что Андрей Носков приехал за невестой на белом коне (хотя ему было очень плохо после мальчишника, организованного накануне свадьбы!); что жених топ-модели Натальи Водяновой, лорд Портман, ради любимой сменил веру; что актриса из сериала «Не родись красивой» Наталья Рыжих венчалась с режиссером этого сериала в разрушенной церкви без купола.

Певец недели
Кто же не слышал, как Владимир Трошин исполняет «Подмосковные вечера», «Тишину» или «Люди в белых халатах»? Однако сам он считает себя не певцом, а поющим драматическим актером. Накануне юбилея – 15 мая Владимиру Константиновичу исполняется 80 лет – «Антенна» отправилась к нему в гости.

Форвард недели
17 мая в Париже состоится финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Арсеналом». «Антенна» поближе познакомилась с нападающим «Барсы» Роналдинью.

Грядка недели
Мы уже не мыслим стол без крепких хрустящих огурчиков. Чтобы урожай был на славу, придется постараться, и главное – не ошибиться со сроками посева. Что, когда и как делать – рассказывает «Антенна»

Выбор недели
Сегодня дизайнеры предлагают в создании стильного образа начинать не от наряда, а от сумки – именно она стала играть главную роль. 10 самых модных новинок сезона представляет «Антенна».

Повар недели
Король русского боевика Александр Бушков, по роману которого снята кинопремьера сезона «Охота на пиранью», пишет по ночам, а днем часто колдует на кухне. С «Антенной» Александр поделился рецептом своего фирменного блюда, названного в честь книги и фильма. Оказывается, «пиранья» – это очень вкусно!

Диагноз недели
Вы боретесь с плохим настроением походами по магазинам? В вашем гардеробе с половины вещей не срезаны ценники? Забежав вечером за молоком, скупаете все подряд? Очень может быть, вы одержимы ониоманией – страстью безудержно тратить деньги. Как бороться с этим заболеванием?

Музеи недели
18 мая вы сможете попасть во все московские музеи бесплатно! О самых интересных экспозициях рассказывает «Антенна».

Шашлык недели
Наконец-то настали теплые деньки! Время поездок на дачу и на пикник. Время собрать всех друзей и, конечно же, сделать шашлычок. Как пожарить самое вкусное мясо, рассказывает «Антенна». И дает возможность выиграть отличный приз – садовый гриль.

Юбилей недели
19 мая Микеле Плачидо, который после показа сериала «Спрут» навсегда остался в памяти народной комиссаром Каттани, исполняется 60 лет. Чтобы доказать, что пороху в пороховницах навалом, Микеле в позапрошлом году стал отцом. А почему бы нет, если седовласый красавец все еще волнует слабый женский пол?

Цензура недели
История Кати Пушкаревой пишется каждый день сценаристами сериала «Не родись красивой». А кто указывает им, насколько они ограничены в своем творчестве?

Съемки недели
Съемки фильмов в Кремле проходят редко – все-таки резиденция президента страны. Однако телеведущему («Человек и закон», «Кремль-9», «Первый канал») и режиссеру Алексею Пиманову удалось получить разрешение снимать здесь сцены сериала «Александровский сад». «Антенна» узнала, как проходила работа за кремлевскими стенами.

Здания недели
Чтобы жизнь не казалась скучной, люди придумывают много необычного: праздники, игры, картины. И дома. Благодаря одному такому «придумщику» – английскому архитектору Норману Фостеру – Москва вскоре приобретет комплекс зданий, который будет называться «Москва-Сити». «Антенна» изучила проекты, а заодно разыскала еще немало оригинальных построек.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг