Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

20-й номер газеты «Антенна - Телесемь»

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Милла Йовович является одновременно одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, талантливой актрисой, певицей со своеобразным тембром голоса, начинающим фотографом и азартным дизайнером одежды. Она не умеет и не хочет заниматься чем-то одним. Об этом голливудская звезда рассказала "Антенне", будучи в Москве. В столицу Милла приехала на российскую премьеру фильма Курта Уиммера "Ультрафиолет", в котором играет главную роль.

Парад недели
Главное телезрелище 9 Мая - конечно же, трансляция с Красной площади Парада Победы. В этом году в нем участвует больше 5700 военнослужащих и руководить войсками будет новый командующий.

Юбилей недели
13 мая исполняется 15 лет с выхода в эфир первого выпуска программы "Вести". Именно с мая 1991 года начинается история телеканала "Россия". "Антенна" разыскала тех, кто стоял у ее истоков, поинтересовалась, как сложилась их судьба и поговорила с нынешними ведущими новостной передачи.

Коллекция недели
Взрослые девочки тоже любят играть в куклы. У Ларисы Долиной - девятнадцать фарфоровых красавиц, каждая из которых существует в единственном экземпляре.

Семейный альбом недели
Если ребенка пять раз выгоняют из школы, значит, в нем живет талант. Эту истину доказал Владимир Долинский - актер, играющий адвоката Лачина в сериале "Волчица" ("Россия"). Вместе с "Антенной" он вспомнил и свое хулиганское детство и совсем недавнее прошлое.

Кино недели
5 мая на экраны выходит "Миссия невыполнима-3" - третий фильм о похождениях неуловимого и неистребимого секретного агента Итона Ханта. В главной роли по-прежнему Том Круз.

Репортаж недели
Чтобы выиграть в игре "Цена удачи", не надо читать умные книги и выискивать редкую информацию в интернете. Здесь обычно побеждает тот, кто чаще ходит… по магазинам. "Антенна" выяснила, что остается за кадром.

Учеба недели
"Фабрика звезд-6" идет уже почти два месяца, но ее участникам еще предстоит учиться, учиться и учиться. Благо на проекте работают опытные наставники, которых "Антенна" попросила ответить на вопросы о том, как идет образовательный процесс.

Прогнозы недели
С 5 по 21 мая в Латвии пройдет чемпионат мира по хоккею. Канал "Спорт" покажет 42 игры с участием сильнейших команд мира. "Антенна" публикует расписание всех матчей турнира, а также интересуется у знаменитостей, кто, по их мнению, займет первое место.

Портрет недели
Телезрительницы, когда просят у нее автограф, называют ее Марьяшей. Они считают героиню из сериала "Обреченная стать звездой" ("Россия") реальным человеком. Сама же Ольга Спиркина говорит, что с Марьяшей у нее нет ничего общего.

Безделушки недели
Прошли, к счастью, времена, когда нарядные вазочки, статуэтки, диванные подушки считались атрибутами "мещанского быта". Именно такие милые мелочи создают в доме атмосферу уюта и делают интерьер законченным. Подобрать их поможет "Антенна".

Гадание недели
Как узнать, все ли в порядке в организме? Например, внимательно изучить свои ладони, запястья и ногти - именно там присутствуют знаки, которые могут говорить о предрасположенности к каким-либо заболеваниям. Вам помогут "Антенна" и Галина Левина, преподаватель хирологии Московской академии астрологии.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг