Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

18-й номер газеты «Антенна - Телесемь»

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Федор Бондарчук
Он родился 9 мая, снял фильм «9 рота», в гостиницах его всегда селили на 9-ые этажи. И, наверное, не случайно, что его пригласили на роль мужа героини Марии Мироновой в сериал «Девять месяцев». Почему Федор любит работать с молодыми? Что собирается снимать сейчас? Какие книги читает? И что никогда не сможет простить?

Звездные няни недели
27 апреля отмечается День Святой Зиты - покровительницы помощников по дому. У звезд такой напряженный рабочий ритм, что без помощников им зачастую не обойтись. «Антенна» познакомилась с домработницами Лолиты и Татьяны Устиновой, няней Валерии и помощником по даче Арины Шараповой.

Свадьба недели
В минувшую субботу магистр клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь выдавал замуж старшую дочь, 26-летнюю Инну. Бракосочетание проходило в Петербурге во дворце на Английской набережной. Жених Инны - программист Михаил Плискин. Кто был приглашен на свадьбу? И что подарили молодым?

Вопрос недели
На прошлой неделе 25 читателей «Антенны» выразили недоумение, почему надписи на экране телевизора (рецепты, титры) мелькают порой так быстро, что их не успеваешь прочитать и понять. «Антенне» отвечают директор московского центра «Видеоэкология», дирекция общественных связей «Первого канала», руководитель студии компьютерной графики киностудии «Мосфильм».

Спецназ недели
Зритель уже привык видеть на телеэкране суперменов в образе бывших спецназовцев. На этот раз на НТВ – герой с псевдонимом Албанец. «Антенна» рассмотрела его буквально с головы до ног. Исполнитель роли, актер Александр Дедюшко, режиссер Раиф Кубаев, офицер запаса Юрий Маслак рассказывают о мыслях, наградах, форме, речи героя.

Преображение недели
Как из дурнушки стать красавицей? Можно ли похорошеть, подобно героине Кати Пушкаревой? На эти вопросы отвечает стилист сериала «Не родись красивой» Лада Шведова.

Любовная история недели
Они как два полюса: он спокойный и как будто даже немного хмурый, она веселая и непосредственная. Вместе они уже больше восьми лет, и оба говорят: такое ощущение, будто познакомились только вчера. Свою историю любви «Антенне» рассказывают актер Евгений Дятлов («Улицы разбитых фонарей») и актриса Юлия Джербинова.

Визит недели
Всенародно любимая певица Эдита Пьеха живет в сорока километрах от Петербурга, в тиши и спокойствии, среди сосновых лесов. Компанию народной артистке СССР составляют пять любимых собак и две помощницы. Свой загородный дом она создавала простым и функциональным, без шика, но с изыском. «Антенна» побывала в гостях у певицы.

Экзамен недели
Ведущими, корреспондентами, журналистами на ТВ работают не только выпускники специальных телевизионных кафедр университетов. Среди телезвезд немало дипломированных строителей, энергетиков, авиаторов. «Антенна» проэкзаменовала историков: ведущую «Квартирного вопроса» (НТВ) Наталью Мальцеву и ведущего программ «Зеркало» и «Исторические хроники» («Россия») Николая Сванидзе.

Ностальгия недели
Следователь Мячиков не собирается уходить на пенсию. Однако начальство решает по-другому. Тогда вместе со своим другом инженером Воробьевым Мячиков решает организовать преступление: раскрыв его, следователь докажет свою незаменимость… Фильму «Старики-разбойники» исполняется 35 лет.

Юбилей недели
30 апреля Большой Московский государственный цирк отмечает свое 35-летие. Перед праздником «Антенна» пообщалась с директором и художественного руководителем цирка, с воздушной гимнасткой и дрессировщицей.

Зоопарк недели
В фильмах и сериалах вместе с двуногими актерами часто играют четвероногие, членистоногие, пресмыкающиеся или вовсе пернатые. Кого-то из них неделю перед съемками нельзя кормить, других в промежутках перед дублями приходится доить, а от третьих беречь бутерброды. «Антенна» поинтересовалась, сколько стоит съемочный день слонов, медведей, лошадей, коз и голубей.

Забота недели
Увы, климат в нашем Подмосковье таков, что рассчитывать на теплую весну и долгое жаркое лето не приходится. А всходы тех же баклажанов, перцев, помидоров и огурцов при похолодании и заморозках заболевают и погибают. Чтобы этого избежать, нужно позаботиться об укрытиях для растений. Какие они бывают? И как определить их надежность?

Бросок недели
С 28 по 30 апреля в Праге пройдет «Финал четырех» баскетбольной Евролиги ULEB. Три года подряд в решающую стадию турнира выходили московские армейцы и терпели неудачу. Сейчас команда настроена только на «золото»! «Антенна» встретилась с грозным нападающим ЦСКА Дэвидом Вантерпулом.

Дизайн недели
В китайском учении фэн-шуй считается: чтобы изменить свою судьбу, начинать надо с изменений в собственном жилище. Как наполнить дом положительной энергией ци, обрести душевную гармонию и привлечь удачу, рассказывает «Антенна».

Рецепт недели
На Пасху – самый радостный христианский праздник – стол тоже должен быть красочным и изобильным. Особенно это касается мясных блюд и сдобной выпечки. Главные герои – конечно, кулич и сладкая пасха. «Антенна» предлагает свой вариант пасхального стола

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, тест и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг