Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

17-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 12 апреля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Марина Александрова. Разъяренные быки, ледяная вода, скользкие бегущие дорожки и бьющие через край эмоции четырех команд - это игра "Большие гонки" ("Первый канал"). И вдруг на арену вместе с крепкими спортсменами выходит маленькая хрупкая актриса! О том, как она стала настоящей "гонщицей", Марина рассказала "Антенне".

Гость недели
Галина Польских. В своей жизни она не раз теряла родных и любимых людей, но считает, что падать духом нельзя никогда. "Каждую свою роль я выстрадала в жизни", - говорит актриса. С ней "Антенна" встретилась на съемочной площадке сериала "Все включено", который скоро будет показан на канале НТВ.

Товар недели
Почему в сериалах и фильмах нам назойливо показывают коробки с соками и конфетами, продукты и лекарства, роскошные автомобили и телефоны, вывески магазинов, бутылки с выпивкой? Да потому что создателям кино- и телепродукции за это платят! Что представляет собой так называемая скрытая или непрямая реклама, разобралась "Антенна".

Секрет недели
В фильме "Основной инстинкт-2", который выходит на наши экраны 10 апреля, 48-летняя Шарон Стоун не побоялась снова сняться обнаженной. Для такого финта нужна не только превосходная физическая форма, но и колоссальная уверенность в себе. "Антенна" раскрывает десять звездных секретов, позволивших актрисе на пороге полувекового юбилея чувствовать себя настолько энергичной, счастливой и желанной.

Судьи недели
Как готовятся к съемкам-заседаниям ведущие телесудов? Как оценивают их деятельность коллеги? Насколько соответствует реальности происходящее на экране? Эти и другие вопросы "Антенна" задала Сергею Пашину ("Федеральный судья", "Первый канал") и Борису Тарасову ("Суд идет", "Россия").

Портрет недели
Исполнительница роли бизнес-леди Даши Пироговой в сериале "Кто в доме хозяин?" (СТС) Анна Невская домашние дела, как и ее героиня, не жалует. Но мужчине-домработнику их никогда не доверит! "Антенна" встретилась с актрисой и откровенно поговорила. Обо всем.

Дача недели
Героини сериала "Большие девочки" ("Первый канал") живут на старой даче. Что представляет из себя их жилище на самом деле, "Антенна" выяснила с помощью художника-постановщика Виктора Никоненко.

Визит недели
Ведущая программы "Доброе утро, Россия!" ("Россия") Дарья Спиридонова уже два года живет в красивом новом доме. В подъезде - ажурные светильники на стенах, разноцветная плитка на полу. Да и квартира Дарьи необычна - в первую очередь, из-за неожиданной планировки. В чем и убедилась "Антенна", отправившаяся к ней в гости.

Украшения недели
Удачно подобранная бижутерия преображает, как по волшебству, даже самый скромный гардероб. Хотите выглядеть модно в этом сезоне? Выберите себе подходящие украшения из 11 хитов весны - лета 2006 года! А сделать это вам поможет "Антенна".

Совет недели
Если вам кажется, будто ваше окружение - сплошь форменные язвы, очень может быть, что вас самого выберет в спутники язва желудка: она предпочитает раздражительных и мрачных людей. 10 способов снизить риск подхватить этот недуг вам подскажет "Антенна".

Танцы недели
Никак не заставите себя регулярно делать зарядку, но хотите, чтобы мышцы были в тонусе? Тогда займитесь танцами под музыку! "Антенна" предлагает оригинальный комплекс упражнений, основанный на танцах народов мира.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг