Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

15-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 29 марта 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Максим Галкин. В этом году День смеха 1 апреля очень удачно выпал на субботу. "Первый канал" решил порадовать зрителей не обычным эстрадно-юмористическим концертом, а оригинальным авторским шоу от самого "миллионера"! "Антенна" побывала на съемках и убедилась: такого вы еще не видели!

Гость недели
Владимир Вдовиченков. В 25 лет, после мореходной школы и службы во флоте, он вдруг отправился в Москву, чтобы стать артистом. Через год поступил во ВГИК, а еще через четыре снялся в "Бригаде" и проснулся знаменитым. Сейчас актер путешествует по стране, представляет зрителям "Бумер. Фильм второй". Встреча с "Антенной" вылилась в откровенный разговор.

Сериал недели
"Заколдованный участок". И снова на экране любимые зрителями жители знаменитой деревни. Только теперь их стало значительно больше - в сериале появились новички. "Антенна" выяснила их мнение о жизни в Анисовке, как коренные жители отнеслись к съемкам сериала. А заодно разобралась в запутанных семейных отношениях актеров и героев сериала.

Ляп недели
Больше всего в сериале "Две судьбы" (вторая часть которого на днях закончилась на "Первом канале") "Антенну" порадовали способности Пети. Выбирался он из тайги в одиночку, без карты и компаса. След в след по той дорожке, по которой забрался. "Не верю!" - сказал бы Станиславский. "Антенна" прислушалась к классику и выяснила, в каких фильмах и сериалах последних лет авторы грешат против истины, допускают ляпы.

День недели
Всем известно, что у ведущих утреннего телеэфира рабочий день начинается ночью, а заканчивается утром. А что же они делают днем? Чтобы ответить на этот вопрос, "Антенна" отправилась в гости к ведущему программы "Доброе утро, Россия!" ("Россия") Игорю Дерюгину.

Шоу недели
"Империя". Жизнь в Средневековье, куда мы попали вместе с игроками нового шоу "Первого канала", продолжается. "Феодалы" купаются в роскоши, "бедные" ютятся в хижине и ведут натуральное хозяйство. "Антенна" задала несколько вопросов создателям программы и встретилась с одной из ее участниц - актрисой Анной Тереховой.

Богач недели
Эдди Мэрфи. Комик, которому 3 апреля исполняется 45 лет, зарабатывает столько, что мог бы давно купить Голливуд. Однако до сих пор не купил. Наделив его талантом зарабатывать деньги, природа позаботилась о том, чтобы долго они у Эдди не задерживались. На его примере "Антенна" вычислили семь способов заработать миллиард и три способа его потерять.

Портрет недели
Без "подсказки" ее карт не обходится ни одно заседание "Женсовета" из сериала "Не родись красивой" (СТС). Именно она напророчила Кате Пушкаревой крутые перемены в жизни! Актриса Анна Димова, которая играет эту темпераментную девушку Амуру, тоже увлекалась гаданием.

Анекдоты недели
В канун дня смеха самое время запастись смешными анекдотами и рассказать их друзьям-товарищам. А для начала неплохо узнать, где и когда появился этот любимый всеми юмористический жанр, вспомнить наиболее удачные образцы "бородатых" анекдотов, прочитать свежие. Естественно в "Антенне"!

Прогулка недели
Накануне 1 апреля "Антенна" прогулялась по Москве и некоторым другим городам и выяснила: смеяться можно не только в специально предназначенный для этого праздник. Смеяться можно каждый день - даже когда вы бежите, закусив удила на работу, или вечером заглядываете в магазин за продуктами. Убедитесь сами!

Хлопоты недели
Проверенная народная мудрость призывает заниматься посевами в первые же дни после схода снега, пока почва не просохла. Поэтому не упустите момент: едва откроется от снега и наледи земля - отправляйтесь на дачу! В апреле нас ждет там немало хлопот. Календарь дачных работ на месяц вы найдете в "Антенне".

Диагноз недели
Весна, солнышко греет - живи и радуйся! Чтобы эту радость разделили с нами наши домашние любимцы, позаботьтесь в весенний период об их здоровье. В чем сейчас нуждаются ваши четвероногие питомцы, подскажет "Антенна".

Совет недели
Часами смотрите в монитор компьютера, а затем утыкаетесь в журнал или телевизор? И еще удивляетесь, почему ваши глаза краснеют, чешутся и слезятся! 7 способов сохранить их здоровье при современных зрительных перегрузках предлагает "Антенна".

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг