Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

14-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 22 марта 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Анна Горшкова
На «Первом канале» продолжается показ сериала «Две судьбы». Чем дальше развивается действие, тем круче становится сюжет и появляется больше новых героев. Чтобы зрителям было легче ориентироваться в фильме, «Антенна» составила энциклопедию «Двух судеб». Несколько ее главок посвящено исполнительнице роли Даши в сериале – Анне Горшковой.

Собеседник недели
Алексей Булдаков снялся во многих фильмах и сериалах: «Исцеление любовью», «Участок-2», «Волчица», «Парни из стали», но для зрителей он по-прежнему генерал из фильма «Особенности национальной охоты». Правда, он мало похож на своего героя: командовать не любит, зверье не убивает, сигары не курит. «Антенна» расспросила актера о жизни и поздравила с юбилеем: 26 марта ему исполняется 55 лет.

Свадьбы недели
В минувшую субботу состоялось бракосочетание певицы Алсу и сына банкира Яна Абрамова. Как прошло торжество? Какие гости на нем присутствовали? Что подарили молодым? И какие свадьбы еще ожидаются в ближайшее время?

Дуэль недели
Еженедельно по четвергам в эфире НТВ мы наблюдаем жесткие дискуссии по самым актуальным вопросам дня. Но как у любого телешоу, у программы «К барьеру!» есть свои секреты. Их раскрывает, отвечая на вопросы читателей «Антенны», ведущий Владимир Соловьев.

Юбиляр недели
29 марта Станиславу Говорухину, знаменитому режиссеру, снявшему «Место встречи изменить нельзя», «Ворошиловский стрелок», «Благословите женщину» и множество других замечательных картин, исполняется 70 лет. Какими они были – эти годы? Об этом «Антенне» поведал сам юбиляр и его близкие.

Режим недели
Биологические часы тикают в каждом человеке. Кто-то их замечает, а кто-то и не подозревает об их существовании. «Антенна» выяснила, как на этом живом механизме отразится официальный переход на летнее время.

Знакомство недели
19 марта на «Первом канале» стартовало шоу «Империя». 16 его участников под прицелом видеокамер полтора месяца находятся в рыцарском замке XII века и борются за должность Правителя империи и миллион рублей. Чем различаются права и обязанности богачей и бедняков, поселившихся в замке.

Откровение недели
Сколько бы ни было фильмов об отношениях между мужчиной и женщиной, всякий раз история рассказывается по-новому. «Антенна» выяснила, что думают о вечном чувстве создатели и актеры сериала «Любовь как любовь» («Первый канал») и как они понимают название фильма.

Память недели
Герой Александра Фатюшина из киноэпопеи «Россия молодая» покорил множество женских сердец - отвагой, верностью, мужским обаянием. 29 марта актеру исполнилось бы 55 лет. «Антенна» встретилась с Еленой Мольченко - женщиной, которой удалось покорить сердце самого Александра.

Ностальгия недели
Репортер Сью отправилась в Австралию к прославленному охотнику на крокодилов Майку Данди. Обратно в Нью-Йорк она привезла не только интервью, но и самого охотника, что вызвало шок у всех заинтересованных лиц. Случилось это 20 лет назад в фильме «Данди по прозвищу Крокодил».

Прогноз недели
Героиня сериала «Не родись красивой» на СТС на глазах превращается из гадкого утенка в белого и пушистого лебедя. Читателей «Антенны» волнует вопрос: найдется ли в ее новой жизни место для Андрея? «Антенна» расскажет, что произойдет в следующих сериях фильма «Не родись красивой»

Модные новинки недели
Весной особенно хочется выглядеть нарядной и модной. Но каким вещам, фасонам, тканям отдать предпочтение? «Антенна» представляет 11 моднейших новинок сезона.

Выбор недели
Сейчас самое время покупать семена для дачных посадок. Как не ошибиться в выборе? На что нужно обращать внимание при покупке посадочного материала? И главное семена каких культур следует покупать?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные приметы и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг