Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

12-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 8 марта 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
София Ротару

Что, прежде всего, нужно певице для работы? Оказывается, просторная гримерка, которая должна быть рядом со сценой, Проживание желательно в частном особняке; еда с рынка: творог, домашние яйца, кефир, свежие овощи, фрукты. Легковой автомобиль представительского класса». Именно такие пункты значатся в ее райдере (документе, в котором перечислены требования артистки к организаторам гастролей). А что необходимо для работы другим звездам? Узнаете, прочитав «Хит сезона».

Юморист недели
Легко ли разыграть юмориста? Как прогнать плохое настроение? Кто говорит за Волка в новом мультфильме «Ну, погоди!»? Ответы на эти и многие другие вопросы получили читатели «Антенны», которые дозвонились на «прямую линию» с Игорем Христенко, участником программы «Кривое зеркало» («Россия»).

Робинзон недели
11 марта Александр Домогаров остановит «денежные» часы, и шоу «Сердце Африки» («Первый канал») завершится. Зритель узнает, кто из робинзонов станет победителем и получит вожделенный приз. «Антенна» спросила наиболее вероятных претендентов на победу: как они распорядятся выигрышем и почему они оказались в числе финалистов?

Премьера недели
На дороги... то есть на экраны страны, снова вышла дорогая красивая иномарка. Поклонники первого по-настоящему успешного в современном прокате отечественного кинопроекта вновь встретятся с Котом и Димоном. Впрочем, авторы уверяют: «Бумер. Фильм второй» – это совершенно самостоятельное произведение, а вовсе не продолжение первой части. Читайте о том, как снимался фильм и что осталось за кадром.

Расставание недели
На прошлой неделе многие читатели «Антенны» поинтересовались, почему показ сериала «Громовы» («Россия») закончился, а вопросов в финале осталось немало? Когда будет продолжение сериала!? «Антенне» ответили: на канале «Россия»; режиссер сериала, и психолог Юлия Свияж.

Просмотр недели
Главный герой сериала «Вызов» («Россия») раскрывает серийные убийства. Насколько соответствует показанное на экране реальной практике, поинтересовалась «Антенна» у бывшего следователя, а ныне - адвоката Московской областной коллегии адвокатов Ольги Комаровской.

Словарь недели
Герои сериала «Прииск» (НТВ) добывают золото, и часто в фильме звучат термины, непонятные широкому зрителю. Их значение объяснил режиссер картины Алексей Козлов, который вырос и провел юность на прииске.

Знакомство недели
Молодая актриса Мария Машкова, исполнительница роли взбалмошной секретарши Маши Тропинкиной в сериале «Не родись красивой» (СТС), открыла для «Антенны» семейный альбом и рассказала о своей первой любви, работе и знаменитых родителях – актерах Владимире Машкове и Елене Шевченко.

Юбилей недели
13 марта самой красивой актрисе советского кино исполняется 55 лет. В канун юбилея «Антенна» расспросила о юбилярше ее близких: родных, друзей, коллег. По мнению большинства из них, Алферова не только умница и красавица, но и удивительно добрый и легкий человек, с которым невозможно поссориться. А что еще рассказали об актрисе близкие?

Ностальгия недели
В 1966 году на экран вышла первая часть эпопеи Сергея Бондарчука «Война и мир». Ходила шутка, что на эти съемки потратили больше денег, чем ушло на войну с французами. Размах, с которым делался фильм, поразил весь мир – одних только статистов было 120 тысяч человек.

Таблица недели
Начинается Чемпионат России по футболу. «Антенна» представляет его участников и публикует таблицу чемпионата.

Рецепт недели
Орехи и сухофрукты – это настоящая кладовая солнца, в них круглый год сохраняется вкус и ароматы жаркого, щедрого лета. А еще они делают праздничным любое блюдо! «Антенна» публикует рецепты блюд с орехами и сухофруктами.

Саженец недели
Субтропический лавр, который издревле слывет деревом удачи, можно вырастить на своем подоконнике. Как это сделать правильно?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные приметы и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг