Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

10-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 22 февраля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Она была звездой советской эстрады. Сегодня той эстрады нет, а звезда отмечает 27 февраля 50-летний юбилей. Анне Вески по-прежнему любима слушателями, а теперь еще и поклонниками отечественных телесериалов. С читателями «Антенны» певица делится секретами своей молодости, семейного долголетия, и признается, что в Эстонии ее часто просят спеть по-русски.

Танцы недели
Шоу канала «Россия» «Танцы со звездами» вышло на финишную прямую: количество участников сокращается. И, конечно же, у зрителей, чьи любимцы выбыли в ходе конкурса, накопилось немало вопросов к жюри. Все эти вопросы так или иначе сводятся к одному: а насколько объективным было судейство? Своим взглядом на конкурсантов с читателями «Антенны» делятся Ирина Винер, Владимир Андрюкин и Валентин Гнеушев.

Наследство недели
«Мы с дедушкой постоянно общались, поддерживали отношения, но такого я никак не ожидала», – призналась Ирина Апексимова. Актриса – исполнительница главной роли в сериале «Слепой» (НТВ) на днях стремительно разбогатела. Ее дедушка-англичанин оставил любимой внучке баснословное состояние. Для оформления наследства счастливой актрисе придется на полгода отправиться в Туманный Альбион.

Доход недели
Наша олимпийская сборная выступает в Турине просто блестяще. «Антенна» радуется победам спортсменов и тому, что они изрядно пополнили свой бюджет. Какие суммы крутятся в мире спорта и куда идут олимпийские деньги?

Фигуристка недели
Российские фигуристы и на этой Олимпиаде доказали, что они лучшие. Высокий класс продемонстрировала и неоднократная чемпионка мира по одиночному катанию Ирина Слуцкая. «Антенна» встретилась с родителями, педагогами и друзьями фигуристки.

Дом недели
Ярослав Иванов, исполнитель роли Павла Чернова в сериале «Черный ворон» («Первый канал») пригласил "Антенну" в гости в знаменательный для него день – его дочке Алисе исполнилось четыре месяца. Элис, как называет ее Ярослав, позировала с удовольствием и совсем не боялась камеры. В своем доме актер не только ремонт сделал своими руками, но и бамбуковые лампы, и платяной шкаф…

Полярники недели
Семьдесят лет назад на экраны страны вышел фильм «Семеро смелых». Фильм о том, как пятеро отважных парней-добровольцев и одна девушка-врач отправляются на зимовку в Арктику, а еще один юный энтузиаст прибывает к ним «зайцем». И, несмотря на то, что фильм делался по социальному заказу, и сегодня многое в картине кажется устаревшим, актерские работы трогают до сих пор.

Парочка недели
Когда полтора года назад питерский актер Илья Носков («Азазель», «Московская сага») женился, поклонницы рвали на себе волосы. Но его мудрая половина Полина не обращала на это внимания. Итог – молодая семья радуется жизни, быт налажен, родные счастливы. А звездный супруг ничего не имеет против мытья посуды.

Дурнушки недели
Сериал «Не родись красивой» (СТС) повторяет сюжет популярнейшей колумбийской теленовеллы «Я, дурнушка Бетти». Естественно, реалии жизни в России и Латинской Америке очень различаются, поэтому сценаристам пришлось хорошо поработать над персонажами и диалогами. Отличия в сериалах искала «Антенна».

Коллекция недели
Александр Асташенок, солист группы «Корни», начал играть на гитаре в 15 лет. Сегодня в его квартире «живут» шесть гитар, и у каждой из них – своя история. О своих инструментах рассказал певец «Антенне»

Советы недели
Быть толстушкой вам претит? Хотите похудеть? «Антенна» предлагает 12 способов справиться со зверским аппетитом.

Рецепт недели
Популярная певица Татьяна Буланова считает: хотя блины – лакомство не для тех, кто строго блюдет фигуру, на Масленицу можно себя и побаловать. «Антенна» уверена, что от Таниных блинчиков с судаком не сможет отказаться даже самый стойкий диетоман!

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг