Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

9-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 15 февраля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Она называет себя абсолютной фаталисткой и находит великое счастье в ничегонеделании. Однако это никогда не мешало ей все успевать: выходить на сцену, сниматься в кино, писать книги. Почему не надо вспоминать о прошлом и загадывать о будущем, «Антенне» рассказала актриса Алла Демидова.

Миллионерша недели
Впервые в истории программы «Кто хочет стать миллионером?» игрок заработал 3 миллиона рублей. Победительницей игры, которая выйдет в эфир 19 февраля, стала Светлана Ярославцева из подмосковного Троицка. Счастливая победительница рассказала «Антенне», как отреагировали на это событие ее родные и друзья и на что она потратит выигранные деньги.

Фигура недели
Похудеть! Любой ценой! Для многих это сейчас превратилось в навязчивую идею. А вот Юлия Началова, певица и ведущая программы «Субботний вечер» («Россия»), рассказала «Антенне», что после того, как отказалась от жесткой диеты и поправилась, почувствовала себя гораздо лучше. Не только физически, но и эмоционально.

Фестиваль недели
В Красноярске только что закончился фестиваль юмора «Умора-2006». «Антенна» понаблюдала за самым смешным событием нынешней зимы, телеверсию которого можно будет увидеть на «Первом канале» по субботам с 18 февраля.

Парочка недели
Антон Макарский, участник шоу «Танцы со звездами», актер, сыгравший князя Долгорукого в «Бедной Насте» (СТС), обладает восточным темпераментом. Когда они с женой Викой ссорятся, рушатся стены, но это не мешает паре быть счастливой. Актер рассказал «Антенне», как оригинально делал предложение будущей жене и почему по-настоящему счастлив, когда любимая толстеет.

Дом недели
Тимофей Баженов, ведущий программ «Дикий мир» и «Сказки Баженова» (НТВ), пригласил «Антенну» в гости в свою квартиру на окраине города.

А квартира у него непростая: по ней можно гулять, как по музею. Ведущий продемонстрировал «Антенне» уникальную мебель и многочисленные коллекции, собранные четырьмя поколениями своей семьи.

Сериальный герой недели
В сериале «Не родись красивой» (СТС) Георгий Антипенко играет главного героя, успешного и богатого, мечту всех женщин — президента компании «ЗИМАЛЕТТО». «Антенне» актер поведал, почему в женщинах ценит сначала душу, и только потом — красоту.

Юбилей недели
Титул супермодели не имеет приставки «экс». Синди Кроуфорд, которой 26 февраля исполняется 40 лет, уже не выходит на подиум, но ее имя остается синонимом женской красоты, а теперь еще и успеха в бизнесе и счастливого материнства. В преддверии юбилея «Антенна» рассказывает, как сейчас живет одна из красивейших женщин планеты.

Ихтиандр недели
Сейчас трудно представить, что сценарий фильма «Человек-амфибия» долго пылился в архивах киностудии: тогда сказочные истории о любви были не в моде. «Антенна» расскажет, как после выхода фильма актеры — исполнители главных ролей стали суперзвездами, а в Ихтиандра-Коренева влюбились женщины всей страны.

Семейный альбом недели
Битва за «золото» на Олимпиаде в Турине приковала к телеэкранам миллионы болельщиков во всем мире. Первые чемпионы уже поднялись на заветный пьедестал, кому-то эти сладкие мгновения еще предстоят. И больше всех желают успеха спортсменам их самые близкие люди. «Антенна» заглянула в фотоальбомы наших олимпийцев.

Погода недели
На «прямой линии» «Антенны» побывал заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктов. Он рассказал читателям о глобальном потеплении и аномальных холодах. А еще о том, почему синоптики ошибаются и насколько им можно доверять.

Рецепт недели
Юлия Шилова, известная писательница, автор криминальных мелодрам, не только сочиняет увлекательные истории, но и превосходно готовит. В этом «Антенна» смогла убедиться, отведав ее мясо по-капитански.

Здоровье недели
С годами мы становимся хрупкими в буквальном смысле слова — кости слабеют из-за остеопороза. «Антенна» рассказывает, как успешно противостоять этому коварному недугу.

А также в номере:
удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз, прогноз погоды на неделю, народные рецепты, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг