Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

8-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 8 февраля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Директор Эрмитажа, кажется, успевает все. Утром он инспектирует вверенный ему музей, в обед уже летит на другой конец света открывать новые выставки, а вечером ведет передачу на телеканале "Культура". Но для беседы с корреспондентом "Антенны" Михаил Борисович Пиотровский нашел время.

Танцы недели
Проект телеканала "Россия" "Танцы со звездами" занимает одну из первых строк в рейтинге самых популярных программ. В чем секрет успеха? Причин несколько, и одна из них та, что, даже просто наблюдая за танцорами, люди получают удовольствие. Во всяком случае, таково мнение психологов.

Режиссер недели
Глеб Панфилов отвечает на вопросы "Антенны", связанные с сериалом "В круге первом". Оказывается, то, что обитатели "шарашки" носят джинсы - вовсе не киношный ляп, как думают многие, а достоверная деталь конца 40-х!

Дом недели
Валерий Лернер, исполнитель роли Вовы Пряхина в сериале "Люба, дети и завод…" (СТС) пригласил "Антенну" в гости, в квартиру, где живет с самого детства. Удивлять нас актер начал с самого порога, встретив… с кинжалом в зубах.

Паруса недели
В этом году фильму "Алые паруса" исполняется 45 лет. А ведь когда режиссер Птушко решил его снять, чиновники были против. Они уверяли, что у него ничего не получится. Птушко уговорил дать ему шанс, однако фильму присвоили самую низкую - третью - категорию, что означало: бюджет будет минимальный.

Авантюрист недели
Как только на экраны вышел сериал "Золотой теленок", начались споры о том, "похож ли Олег Меньшиков на Остапа, или нет". Иногда актер - небрежно элегантный, ироничный, умный, иногда беспощадный - кажется родным братом своего героя. Но если Великий комбинатор так и не смог осуществить свою мечту, то у Меньшикова это, к счастью, получилось. А каким он был раньше - до того, как стал известным, блистательным и лучшим? Об этом "Антенна" расспросила друзей его юности.

Юбилей недели
17 февраля исполняется сто лет со дня рождения Агнии Барто. Ее стихи "Идет бычок качается…", "Наша Таня громко плачет…", "Мы с Тамарой ходим парой…", "Кто не знает Любочку…" любят и дети, и взрослые. "Антенна" рассказывает о малоизвестных фактах из жизни Агнии Львовны.

Пончик недели
Татьяна Пончева из сериала "Не родись красивой" (СТС) носит прозвище "пончик". А Юлию Куварзину - актрису, играющую обаятельную толстушку - в поездах подкармливают бесплатно. Вот она - популярность образа!

Прогноз недели
Ирина Алферова, Лариса Долина, Екатерина Андреева и другие звезды делают прогнозы на Олимпиаду. Сколько золотых медалей привезут наши спортсмены? А кто из знаменитостей будет следить за ходом состязаний?

Фестиваль недели
"КиВиН-2006" - это не просто музыкальный фестиваль в Сочи. Это еще и открытие нового сезона всеми любимой игры. В этом году в город у моря приехало 489 команд. "Антенна" вдоволь порадовалась, наблюдая за самыми веселыми и находчивыми.

Праздник недели
14 февраля - День всех влюбленных. А значит, у вас появился хороший повод сделать долгожданное признание своей второй половинке или напомнить ей об искренности проверенных временем чувств. Почему покровителем этого праздника стал святой Валентин? Кто еще из святых помогает влюбленным?

Рецепты недели
Когда ведущей программы "Проверено на себе" (REN TV) надо что-нибудь приготовить, она поступает так: набирает телефонный номер подруги Тани и спрашивает у нее, что можно сотворить из имеющегося набора продуктов. И верная подруга всегда подсказывает рецепт. Когда "Антенна" нагрянула к Леле в гости, она по совету Тани приготовила несложное, но вкусное блюдо.

А также в номере:
>Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг