Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

7-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 1 февраля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Герой недели
Остап Бендер. Вдохновленная сериалом "Золотой теленок" ("Первый канал"), в котором роль великого комбинатора исполнил Олег Меньшиков, "Антенна" узнала, какие вещи из гардероба Остапа сейчас в моде, разыскала его братьев со всего мира и прикинула, во сколько сегодня обойдется "прелестная сноповязалка", на которой разъезжал Козлевич.

Сериал недели
"В круге первом" ("Россия") по роману Александра Солженицына. "Антенна" выяснила, как актеры работали над некоторыми сценами, какие детали помогли создателям фильма передать дух той эпохи. И вспомнила, за какие прегрешения люди попадают в различные круги ада - от первого до девятого.

Вопрос недели
Почему телевидение обижает зрителей, показывая две громкие премьеры в одно и то же время - сериалы "Золотой теленок" по "Первому каналу" и "В круге первом" по "России"? На этот вопрос "Антенне" ответили представители телеканалов, член Общественной палаты РФ адвокат Анатолий Кучерена и социолог Всеволод Вильчек.

"Дозор" недели
На вопросы читателей "Антенны" ответили актеры фильма "Дневной дозор" Мария Порошина (Светлана) Галина Тюнина (Ольга), Виктор Вержбицкий (Завулон) и Дима Мартынов (Егор). Так Мария Порошина рассказала, опасалась ли она за судьбу будущего ребенка, когда беременной снималась в картине, и насколько сложно ей было играть вместе бывшим мужем Гошей Куценко.

Портрет недели
Андрей Носков - звезда театрального мира Санкт-Петербурга. И вот - новый поворот: главная роль в сериале "Кто в доме хозяин?" (СТС). Актер сравнивает себя с моряком, ушедшим в дальнее плавание - родные видят его в основном на экране телевизора. Но Андрей уверен, что хозяин в доме - именно он.

Любовь недели
Автор музыки к сериалу "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк больше всего не любит две вещи - обмеряться у портного и фотографироваться. Говорит, что в обоих случаях чувствует себя "конченым идиотом". Однако рядом с любимой супругой Мариной готов даже на эти "экзекуции". И вообще живет по принципу: куда жена пошлет, туда и еду. В чем и убедилась "Антенна".

Юбилей недели
Голос Анны Герман до сих пор любят во всем мире. Кажется, что, даже исполняя задорное: "Один раз в год сады цветут!", певица предчувствовала свой трагический финал… 14 февраля Анне исполнилось бы 70 лет. Накануне юбилея певицы "Антенна" вспомнила 7 малоизвестных фактов из ее жизни.

Визит недели
Карина Разумовская, исполнительница роли Ольги Лопухиной в "Адъютантах любви" ("Первый канал") сейчас живет между Питером и Москвой - съемки сериала продолжаются. Она приезжает в родной город, чтобы увидеться с родными и сыграть в спектакле (Карина - актриса Большого драматического театра). "Антенна" уловила момент и наведалась к актрисе в гости.

Пара недели
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. С 1964 года наши спортсмены никому не уступают на Олимпиадах высшую ступень пьедестала почета в парном катании. Вот и сейчас главными претендентами на победу являются фигуристы из Санкт-Петербурга, недавно в очередной раз ставшие чемпионами Европы. "Антенна" побеседовала с Татьяной и Максимом накануне их отъезда в Турин.

Выбор недели
Самые преданные помощники хозяйки на кухне - разнообразные сковородки. Как выбрать те, в которых получаются самые аппетитные блюда и на что обратить внимание при покупке? В этом вам поможет "Антенна".

Тренировка недели
Никак не можете вспомнить имя любимого сериального героя? Забыли поздравить с днем рождения подругу? Не купили в магазине рис, хотя отправились именно за ним? Похоже, вам нужно срочно заняться тренировкой памяти! 10 наиболее действенных способов улучшить память вы найдете в этом номере "Антенны".

Грива недели
Непременным атрибутом красавицы во все времена считалась роскошная грива густых, блестящих волос. Как обзавестись такой, если вы живете напряженной жизнью современной горожанки? "Антенна" раскрывает 7 секретов красивых и здоровых волос.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг