Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

6-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 25 января 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Бесконечные съемки в сериалах, фильмах, участие в интереснейших театральных проектах, а с недавних пор еще и серьезное увлечение музыкой - вот то, как можно вкратце охарактеризовать гиперактивную работу Гоши Куценко. Любовь к десятилетней дочери, счастливый роман, мечты о том, чтобы стать многодетным папашей, умение дружить - вот то, что составляет основу его жизни. А уж то, что пока актер не заработал себе на квартиру в Москве и жилье (правда, хорошее) снимает - это такие мелочи!

Загадка недели
Почему одни звезды, решив вести телевизионный проект, добиваются в этом успеха и так и остаются в роли всенародно любимых телеведущих, кочуя из программы в программу, а другие - нет? Всегда ли участие знаменитостей гарантирует успех проекту? Помогает или мешает быть телеведущим приобретенная ранее популярность? "Антенна" разобралась с этими интересными вопросами.

Танцы недели
Новый проект телеканала "Россия" "Танцы со звездами" вызвал немалый интерес зрительской аудитории. Еще бы - знаменитости обучаются зажигательной "латине", романтичному вальсу… Кто показывает звездам те или иные па? Один из этих уважаемых людей - Игорь Кондрашов, тренер спортивной школы "Алые паруса", лауреат и призер международных турниров по бальным танцам, чемпион СССР по латиноамериканскому секвею (свободная форма шоу). Он вышел на паркет еще в те времена, когда увлечение румбой и ча-ча-ча, фокстротом и пасодоблем считались занятием буржуазным и социально чуждым.

Семья недели
Ирина Лобачева и Илья Авербух познакомились, еще будучи детьми. Но до поры никаких теплых чувств друг к другу не испытывали: Ирину раздражало то, что Илья норовил недовыполнять тренировочные упражнения, Илью - то, что Ирина выполняла их со всех добросовестностью, на которую может быть способна семилетняя девочка. Потом они потеряли друг друга из виду на несколько лет, затем встретились - и пришло настоящее чувство. А сегодня у ребят уже растет сын, и, несмотря на то что с большим спортом фигуристы расстались, это не мешает им быть счастливыми!

Музей недели
1 февраля 1931 года считается первым съемочным днем знаменитой киностудии. Последние несколько лет крупнейший киноконцерн страны функционирует не только как кинофабрика, но и как музей. Две его экспозиции - костюмов и ретроавтомобилей - пользуются большой популярностью у посетителей. "Антенна" тоже наведалась сюда на экскурсию.

Юбилей недели
Во второй половине прошлого века слепая болгарская пророчица Ванга предсказала немало роковых событий и помогла очень многим людям. 31 января ей исполнилось бы 95 лет. Ее имя в переводе означает "приносящая добрые вести". И хоть на самом деле далеко не все, что слышали от прорицательницы верящие ей люди, было по-настоящему добрым и жизнеутверждающим, помогла она очень и очень многим.

Волшебник недели
Современные дети подрастают на сказках о Гарри Поттере, в то время как их мамы и папы восхищались вовсе не чудесным мальчиком, а седобородым старцем Хоттабычем. Кстати, не будь его, точнее, не приди в голову режиссеру Геннадию Казанскому экранизировать сказку Лазаря Лагина, в пансионате в Сочи так и не был бы отремонтирован фонтан, а зритель так и не узнал бы фразы "Значит, балда - это что-то вроде мудреца!"

Авантюрист недели
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!", "Пилите, Паниковский, пилите, они золотые" - кто не помнит этих знаменитых высказываний из романа Ильфа и Петрова "Золотой теленок", где мы опять встречаем великого комбинатора Остапа Бендера? На "Первом канале" стартует новая версия этой чудесной книги. На этот раз в роли Остапа - Олег Меньшиков, для которого специально собирали… самолет…

Сравнение недели
Адекватно воплотить на экране литературный образ - задача не из простых. Особенно если это образ вождя всех времен и народов Иосифа Виссарионовича Сталина, либо же образ математика, по жестокости и несправедливости времени оказавшегося в лагере. Роман Солженицына "В круге первом" в телевизионном исполнении… "Антенна" выяснила, как выглядят герои сериала по сравнению с персонажами книги. И в чем разница - как внешняя, так и внутренняя.

Модница недели
Салма Хайек - женщина с нестандартной фигурой. Моделью ей не стать никогда. Однако комплексов по этому поводу она никогда не испытывала - всегда надевала на себя то, что ей нравилось, даже если это была просто футболка и обычные джинсы. Сегодня Салма некоторые вещи заказывает у модных кутюрье, но по-прежнему уверена: своей фигурой надо гордиться!

Гимнастика недели
У вас родился малыш? Примите наши поздравления! Но кроме радости, принесенной рождением ребенка, молодая мама может испытывать дискомфорт от своего нового веса и отложившегося на бедрах жирка. Как вновь стать легкой и подтянутой, вернуть мышцам былой тонус, подскажет "Антенна".

Посуда недели
Холодильник у вас набит кульками и свертками, кастрюльками и мисочками, а запах острого сыра смешивается с ароматом селедки? На полках в шкафах слой рассыпавшегося риса и сахара? Пора навести на кухне порядок и разложить все по полочкам! Но, не купив пару-тройку удобных функциональных контейнеров, чистоту все равно не навести! "Антенна" объясняет, как и в чем хранить продукты.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг