Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

17 октября в Астрахани стартует творческий конкурс «Телесемь всегда с нами!»

Правила проведения конкурса «Телесемь всегда с нами!» (далее – «Правила»)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Наименование Конкурса: «Телесемь всегда с нами!»   (далее – «Конкурс»).
1.2. Срок проведения Конкурса: с – 17.10.2012 года по 28.11.2012 года включительно.
1.3. Цель проведения Конкурса: привлечение аудитории к изданию «Антенна - Телесемь».
1.4. Территория проведения Конкурса: г. Астрахань и Астраханская область, Российская Федерация.
1.5. Организатор Конкурса Общество с ограниченной ответственностью  «Телесемь» в Астрахани», расположенное по адресу: Российская Федерация, 414056, г. Астрахань, ул. Савушкина, д.43.  (далее – «Организатор»).
1.6. Место проведения Конкурса: Журнал «Антенна - Телесемь» (далее – «Журнал»).
1.7. В Конкурсе могут принять участие любые желающие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
1.8. Конкурс проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и настоящими Правилами.
1.9. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники фрилансеры, иные лица, которые сотрудничают с Организатором на постоянной основе, представители Организатора Конкурса и аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других юридических лиц и иные лица, причастные к организации проведения Конкурса.
1.10. Организатор информирует о проводимом Конкурсе путем размещения рекламно-информационных материалов в Журнале «Антенна - Телесемь»
1.11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.
1.12. Полный текст настоящих Правил размещен на Интернет-ресурсе  http://www.antenna-telesem.ru/cities/astrahan_.html
1.13. Участник, принимая участие в Конкурсе, тем самым подтверждает свое согласие соблюдать требования настоящих Правил.
2. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
2.1. Чтобы стать Участником Конкурса необходимо в период с «17» октября 2012 года по «07» ноября 2012 года включительно, совершить следующие действия:
2.1.1. Найти рекламный макет конкурса в журнале «Антенна - Телесемь».
2.1.2. Заполнить карточку Участника, обязательно указав следующую информацию о себе: ФИО, возраст, почтовый адрес, контактный телефон, электронный адрес.
2.1.3. Сделать фотографию своей семьи с сюжетом «Как мы проводим досуг». В кадре обязательно должен быть журнал «Антенна - Телесемь».
2.1.4. Прислать по адресу редакции или по электронной почте, указанным в макете, карточку Участника и фотографию семьи с заданным сюжетом (ограничения по сюжету указаны в п. 6.6).
2.1.4. Победителей конкурса в количестве 30 человек определяет комиссия конкурса. Призы вручаются победителям в соответствии с условиями статьи 4 настоящих Правил.
2.1.5. В Конкурсе  принимают участие письма Участников, полученные Организатором Конкурса  до 28 ноября 2012 г.  (дата определяется по почтовому штемпелю получения), и содержащие:
- фотографию семьи с заданным сюжетом;
- карточку Участника, заполненную согласно установленной форме;
3. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА
3.1. Призовой фонд Конкурса состоит из (далее приз):
Первое место - Фотоаппарат цифровой компактный Canon IXUS 510 HS White
Второе место - Хлебопечка LG HB-1051CJ
Третье место - Цифровая фоторамка Sony DPF-C700 Swarovski Black
4. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ КОНКУРСА
4.1. Победители Конкурса определяются комиссией конкурса, состоящей из 5 человек по окончании конкурса («28» ноября 2012 года). Состав комиссии утверждается приказом Организатора. Комиссия по проведению Конкурса осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке правилами Конкурса. Заседания комиссии правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава. Решения этой комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
Призы распределяются следующим образом:
Первое место – фотоаппарт
Второе место – хлебопечка
Третье место – цифровая фоторамка

4.2. Один Участник может выиграть только один Приз.

4.3. Контроль над проведением Конкурса и соблюдением настоящих Правил осуществляет Организатор.

5. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ
5.1. После даты завершения Конкурса, Участники, ставшие обладателями призов, будут оповещены Организатором о получении приза в течение 5 календарных дней с даты окончания Конкурса (до «05» декабря 2012 года) по указанному ими при заполнении карточки Участника (п. 2.1.2. настоящих Правил) телефону.
5.2. Призы вручаются победителям с «10» декабря 2012 года по «23» декабря 2012 года, по адресу который сообщит Организатор Участнику по телефону. Приз выдается только при наличии документов, удостоверяющих личность (паспорт).
5.3. Обязанность Организатора по выдаче Призов Участникам, ставших обладателями призов, считается исполненной надлежащим образом с момента выдачи Призов Участникам.
5.4. Если в течение 1 (одного) месяца с момента уведомления о получении Приза соответствующего Участника, ставшего обладателем приза, Приз не будет востребован данным Участником, указанное обстоятельство считается отказом Участника от получения Приза.
5.5. В случае отказа Участника, ставшего обладателем приза, от получения указанного Приза, либо несоответствия Участника требованиям настоящих Правил, Организатор вправе передать Приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться Призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству РФ.
5.6. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
5.7. Организатор не несет риск случайной гибели или порчи Призов с момента их передачи Участнику.
5.8. Призы не высылаются на территорию других городов кроме Москвы и Московской области.
5.9. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза, если Участник не соответствует требованиям настоящих Правил и не соблюдает условия участия в Конкурсе, установленные настоящими Правилами.
5.10. Призы Конкурса не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе, на денежный.
5.11. С момента получения Приза Участником, ставшим обладателем Приза, последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.
5.12. Организатор не осуществляет выдачу Приза в случае выявления фактов мошенничества, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленным ниже: мошенничество при регистрации, мошенничество в участии в Конкурсе и другие нарушения. Организатор определяет наличия факта мошенничества и фальсификации по своему усмотрению.
5.13. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Правилах.
5.14. Призы стоимостью более 4000 рублей, в соответствии с п.28 ст.217 Налогового кодекса Российской Федерации подлежат обложению налогом на доходы физических лиц, который выплачивает участник, победивший по итогам Конкурса.
5.15. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками.
6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ
6.1. Все Участники обязуются выполнять положения настоящих Правил.
6.2. Участник имеет право на получение призов, в случае если он будет определен Организатором как победитель.
6.3. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми правилами проведения и условиями участия в Конкурсе, в том числе подтверждает свое согласие с тем, что в случае его выигрыша в Конкурсе информация о факте выигрыша, а также его фамилия, имя и отчество и город (местность) проживания будут опубликованы (в том числе в средствах массовой информации), а также подтверждает свое согласие на размещение его фамилии, имени, отчества и города проживания в списках обладателей призов на Интернет-сайте и Журнале «Антенна - Телесемь», в случае если он войдет в число участников Конкурса, признанных обладателями призов.
6.4. Принимая участие в Конкурсе, участник дает свое согласие на обработку и хранение персональных данных, осуществляемое Организатором в целях проведения Конкурса, вручения и доставки призов, публикации результатов Конкурса.
6.5. Участник Конкурса несет ответственность за уплату всех применимых налогов на призы, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Сумма налога определяется индивидуально для каждого приза в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.6. Участник Конкурса принимает во внимание, что во время проведения Конкурса в соответствии с настоящими Правилами запрещается публиковать, распространять или иным образом доводить до сведения читателей журнала «Антенна - Телесемь» любую информацию, которая:

  • содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других лиц;
  • нарушает права несовершеннолетних лиц;
  • является вульгарной или непристойной, содержит нецензурную лексику, содержит порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера;
  • содержит сцены насилия, либо антигуманного обращения с животными;
  • содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
  • пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;
  • содержит экстремистские материалы;
  • пропагандирует преступную деятельность или содержит советы, инструкции или руководства по совершению преступных действий,
  • содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь, государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц;
  • содержит рекламу или описывает привлекательность употребления наркотических веществ, информацию о распространении наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
  • носит мошеннический характер;
  • а также нарушает иные права и интересы физических и юридических лиц или требования действующего законодательства Российской Федерации.

6.7. Участник Конкурса предоставляет Организатору права на использование его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Конкурсе, для целей проведения Конкурса и выдачи призов, а также при распространении рекламной информации о Конкурсе на неограниченный срок и без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.
6.8. Все Участники самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе.
6.9. Участник, представивший Организатору документы и/или информацию для получения Приза, несет ответственность за их достоверность.
7. Права, обязанности и ответственность Организатора
7.1. Организатор обязуется провести Конкурс и определить победителей среди Участников Конкурса.
7.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя аппаратного комплекса Организатора, если это помешало проведению Конкурса и/или участию в Конкурсе.
7.3. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником Конкурса вследствие использования им призов и/или участия в Конкурсе.
7.4. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если Участник предоставил о себе недостоверную информацию или каким-либо другим образом нарушил любое положение настоящих Правил.
7.5. В случае нарушения Участником любого положения настоящих Правил Организатор оставляет за собой право:

  • Отстранить такого Участника от участия в Конкурсе;
  • Отказать такому Участнику в предоставлении Призов.

7.6. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежат пересмотру.
7.7. Организатор вправе по своему усмотрению в одностороннем порядке прекратить, изменить или приостановить проведение Конкурса в связи с манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.
7.8. Если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в Конкурсе.
7.9. В случае выявления любой попытки недобросовестного участия в Конкурсе Участник может быть отстранен от участия в Конкурсе без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности участия в Конкурсе.
7.10. Организатор имеет право отказать в выдаче приза в случае несоблюдения Участником каких-либо обязанностей или требований, предусмотренных настоящими Правилами.
7.11. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участниками Конкурса информации, установленной настоящими Правилами, необходимой для получения Призов.

  • С момента получения Призов их обладатели несут риск случайной гибели или порчи Призов.
  • Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Призов Участникам, нарушивших положения настоящих Правил, в том числе нарушивших порядок предоставления информации, необходимой для выдачи Призов, равно как и Участникам, не предоставивших такую информацию.
  • В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Участников Конкурса необходимую информацию для предоставления в государственные органы.

7.12. Организатор не несет ответственности за качество работы почтовой службы, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.

8. Заключительные положения

8.1. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление, и полное согласие пользователей и Участников со всеми положениями настоящих Правил.
8.2. Все спорные вопросы, касающиеся Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг