Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

«Казачий разгуляй» в День защитника Отечества!

23 февраля популярный саратовский журнал «Телесемь» пригласил своих читателей в ТРЦ «Тау Галерея», чтобы отметить вместе праздник «День защитника отчества». Здесь гостей ждала шоу-программа «Казачий разгуляй», тематические выступления артистов, презентации саратовских клубов единоборств, конкурсы для настоящих мужчин и другие развлечения. В качестве генерального партнера праздника выступила стоматология «Президент-С».

Шоу-программа саратовских казаков

Праздничная программа «Казачий разгуляй» от «Волжского казачьего войска» включала множество показательных выступлений и интерактивов со зрителями. Одними из самых зрелищных моментов, которые привлекли внимание всех мужчин на празднике, стали показательные выступление «Казачьей пластунской сотни». Не менее интересной стала презентация боевого искусства «Рубка мишени на стойке» от «Федерации рубки шашкой «Казарла», которую провел лично заместитель атамана Саратовского городского казачьего общества Волжского казачьего войска, есаул Сергей Фролов. В качестве мишени были использованы пластиковые бутылки с водой - именно их есаул мастерски разрубал острозаточенный шашкой. Попробовать свои силы в этом искусстве смогли и гости праздника. Разумеется, поражать мишени им разрешалось только под руководством профессионалов. За музыкальную часть программы «Казачий разгуляй» отвечали фольклорный ансамбль «Раменье» и ансамбль «Верица», в исполнении которых прозвучали старинные казачьи песни и мелодии, а также юные казаки-кадеты школы № 66 и школы №18.

Фотовыставка «Наши защитники Отечества!»

В предверии праздника журнал «Телесемь» предложил своим читателям принять участие в фотовыставке «Наши защитники Отечества» и прислать фото своих родных и близких, чья профессия связана с праздником. За две недели было получено множество фотографий и рассказов - о героях Великой Отечественной Войны, участниках войны Афганистане и военных действий в Сирии, профессиональных военных и совсем юных солдат, проходящих срочную службу в армии. Все присланные снимки были представлены на фотовыставке, которая открылась в ТРЦ «Тау Галерея» 23 февраля и продлится до 2 марта. В свой профессиональный праздник участники экспозиции были награждены призами и аплодисментами от организаторов и партнеров праздничного мероприятия. В качестве музыкального подарка, для них выступил детский танцевальный коллектив «Надежда» с номером «Жизнь без войны».

Презентация боевых искусств

«День защитника отечества» - прекрасный повод познакомиться с новыми для себя боевыми искусствами и единоборствами. Саратовское представительство Вин Чун линии Грандмастера Ип Мана Международной организация Вин Чун IWCO провело показательные выступления, а руководитель группы пригласил будущих защитников на занятия с целью сохранение и развитие традиционной техники Вин Чун в мире.

Развлечения для детей и взрослых!

Во время праздника для детей была организована обширная развлекательная программа. Детский клуб «Знайка» и семейный клуб «Матрешка» провели творческие мастер-классы для детей; клуб семейного развития «Изумрудный город» подготовил веселые народные игры, а специально для юных интеллектуалов прошла викторина от образовательного центра «Потенциал». Маленьким гурманам понравилась возможность продегустировать вкусные тортики ТМ Mirel и получить сертификаты на обед от сети ресторанов Burger Stand. А настоящим украшением праздника стало выступление танцевальной команды Wasabi.

Чтобы праздник был не только веселым и интересным, но еще и полезным, журнал «Телесемь» пригласил на «День защитника Отечества» своих друзей – стоматологию President-S, ортопедический салон «Орткомфорт» и компанию «СиЭс Медика Саратов». Каждый гость смог получить бесплатную консультацию и ответы специалистов на вопросы, связанные с красотой и здоровьем.

За информационную поддержку благодарим интернет-телеканал Первый Городской Саратов и СТС-Саратов!

Фотоотчет с праздника здесь

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг