Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

В Саратове прошел «Праздник зимних игр и забав» от журнала «Телесемь»!

В воскресенье 21 января, во Всемирный день снега и Международный день зимних видов спорта, погода обрадовала саратовцев обильным снегом и легким морозцем. После бесснежных новогодних каникул для всех саратовцев это событие стало настоящим праздником! Именно в этот день журнал «Телесемь» организовал в гостеприимном парке приключений ZaDoor веселый «Праздник зимних игр и забав»! Мероприятие прошло при информационной поддержке Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».

В этот день в лесу на Кумысной поляне стояла прекрасная зимняя погода, было много снега и хорошего настроения! Для всех, кто соскучился по лыжам, санкам, ледянкам и гуляниям на природе, организаторы праздника подготовили множество разнообразных развлечений. В программе были предусмотрены традиционные народные забавы, выступление фольклорных ансамблей, конкурсы и эстафеты для детей и взрослых, игровые площадки, «Задорный» фотоквест c розыгрышем призов и вкусные угощения.

Веселые старты от «Ситилинк»

Одним из самых захватывающих моментов «Праздника зимних игр и забав» стала серия конкурсов и эстафет, которые прошли на центральной площадке парка ZaDoor. Мальчишки и девчонки разного возраста под руководством инструкторов и родителей учились работать в команде, слаженно выполнять веселые задания и бороться за победу.

Дети и взрослые состязались в игре «Гигантские лыжи», «Задорные рогатки» и эстафете с клюшками. В результате победителем серии эстафет стала команда «Задорный метеор»! Именно они выиграли крутые призы от генерального спонсора электронного дискаунтера Ситилинк» - портативные зарядные устройства, компьютерные мышки и флешки. Другим участникам эстафеты достались призы ТМ «Русская Нива» и сети медицинских магазинов «Забота» .

Фотоконкурс «Зимние забавы»

Во время праздника состоялось подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса "Зимние забавы", который проходил в журнале "Телесемь. Саратов" в течение декабря. Организаторы конкурса предложили своим читателям поделиться фотографиями с веселыми зимними забавами. Снеговики и снежные крепости, лыжи и санки, катание с горки и зимняя рыбалка, баня и квадроциклы - вот далеко не полный перечень сюжетов фотографий от участников конкурса. Все участники фотоконкурса были награждены поощрительными призами, а авторов наиболее креативных, эмоциональных и веселых фото ждали разнообразные призы – ценные подарки от генерального партнера праздника - электронного дискаунтера Ситилинк, сувениры от ТМ "Фамильные пельмени", билеты в театры, в батутный парк, пригласительные на квест и в парк приключений ZaDoor, игры PicnMix Саратов, сладкие наборы ТМ «Русская нива» и другие подарки.

Русские народные забавы

За песни, танцы и хорошее настроение во время «Праздника зимних игр и забав» отвечал народный коллектив хоровой народной песни «Отрада» под руководством Мерзлякова Федора Геннадьевича МУК «Городского Дома культуры «Звезда». Гости праздника с удовольствием танцевали вместе с фольклорным ансамблем под задорные русские плясовые песни и участвовали в народных играх и хороводах!

Весело и вкусно!

Чтобы праздник был не только веселым, но и вкусным, его организаторы позаботились о работе фуд-корта, где можно было продегустировать или приобрести разнообразные угощения. Вкусный партнер праздника – торговая марка «Фамильные пельмени» - приготовил для гостей зимнего мероприятия традиционно любимое русское угощение – 500 порций горячих пельменей! Также гостям пришлась по душе фотосессия с пушистым белым мишкой и гигантским пельменем!

К радости детей и взрослых на празднике проходила дегустация сладостей от торговой марки "Русская нива", а компания Ода вкуса предлагала необычайно вкусную свежую выпечку и горячий чай из настоящего русского самовара!

Дружеский забег на лыжах.

В международный день зимних видов спорта специальным гостем праздника стал Сергей Ямов – спортсмен-лыжник спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Саратова. Сергей провел спортивную разминку для детей и взрослых, рассказал о биатлоне и спортивных лыжах, посоветовал ребятам, как выбрать для себя подходящий вид спорта. А в конце праздника всех желающих пригласили принять участие в дружеском забеге на лыжах, устроенном в честь международного дня зимних видов спорта. Длинна трассы, которую специально проложили инструкторы парка ZaDoor, составила символические 2018 метров. Это расстояние прошли все участники, самому младшему из которых было всего 4 года! На финише их ждала памятная награда - диплом участника «Праздника зимних игр и забав»!

Журнал «Телесемь. Саратов» благодарит за поддержку в организации праздника:

Генерального партнера – электронный дискаунтер «Ситилинк»

Соорганизатора праздника – парк приключений ZaDoor

Организаторов фуд-корта:

- ТМ «Фамильные пельмени»

- Компанию «Ода вкуса»

- ОАО «Хлебпром» - ТМ «Русская Нива»

Организаторов развлекательных площадок:

- Народный коллектив хоровой народной песни «Отрада» под руководством Мерзлякова Федора Геннадьевича, МУК «Городского Дома культуры «Звезда»

- Компанию Pic'nMix (Пикн Микс).

- Батутный парк «Динамик»

Информационного партнера – интернет-телеканал «Первый городской Саратов»

А также за помощь в организации лыжного забега и спортивных эстафет:

- Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области,

- Министерство здравоохранения Саратовской области

- Управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов»,

- Спортивную школу олимпийского резерва №3 г. Саратова,

- «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс»

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг