Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Телесемь» поздравил Саратов с Днем рождения!

13-14 сентября в Саратове прошли самые интересные, яркие и массовые мероприятия, посвященные празднованию 424-го Дня рождения города. Журнал «Телесемь» принял активное участие в народных гуляниях и побывал на праздничных площадках города. Представители журнала традиционно прошлись веселым маршем по центральным улицам города с флагами и поздравлениями.

«Железный человек» в Саратове

В воскресенье 14 сентября спортивный клуб "Максюта Юнион" при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации МО "Город Саратов" подарили городу большой спортивный праздник. В этот день на стадионе «Динамо» состоялся очередной этап международного турнира по силовому экстриму "Железный человек -2014", который завершился победой Александра Лысенко из г. Владимира. В турнире приняли участие 10 профессионалов, прибывших из разных уголков России, Литвы и Эстонии. Напряжение нарастало от упражнения к упражнению, тем более что главный организатор Вячеслав Максюта выбрал для турнира невероятно зрелищные дисциплины. Силачи кантовали гигантские покрышки весом от 300 до 400 кг, таскали "чемоданы" по 160 кг, поднимали автомобили, бетонные шары, огромные гантели и даже сдвигали трактор. Решающим испытанием стала борьба сумо. В упорном поединке Александр Лысенко одолел непобедимого Видаса Блекайтиса из Литвы. Третьим в итоге стал наш земляк Евгений Гавриленко.

Фестиваль развлечений

В этот же день на «Динамо» прошел «Фестиваль развлечений» от крупных саратовских компаний. Журнал «Телесемь» также развернул здесь свою развлекательную площадку. Для детей аниматоры от нашего партнера - развлекательного комплекса «Александрия» - проводили соревнования по игре «Твистер» и веселые викторины. За победу и демонстрацию «акробатических» способностей – купоны на бесплатную пиццу и пригласительные в развлекательный комплекс «OZON» в подарок. А пока ребята развлекались, им мамы смогли получить экспресс-макияж от специалистов компании Mary Kay и комплименты от любимого телегида.

Игра «Ярмарки подарков»

Главным подарком саратовцам от журнала «Телесемь» ко Дню города стало проведение игры «Ярмарка подарков». Читателям предлагалось вырезать купон и собрать 3 фрагмента пазла, которые давали возможность выиграть разнообразные призы: билеты в цирк и музей, косметические наборы, полеты в аэротрубе и др. Счастливой обладательницей супер-приза – планшета от генерального партнера акции - сети супермаркетов «Десятое измерение» - стала Назарова Светлана, постоянная читательница нашего журнала. Счастливая победительница рассказала, что регулярно участвует в конкурсах от «Телесемь», уже выигрывала пригласительные на елочки и в кино, но такой крупный приз получила впервые. Обладателями двух электронных книг стали также постоянные читатели журнала «Телесемь» - Маценко Кирилл и Сорокина Карина.

Журнал «Телесемь» искренне поздравляет победителей игры, благодарит всех участников и желает дальнейших побед в наших конкурсах и викторинах!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг