Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Телесемь» отметил День семьи, любви и верности!

4 июля на Набережной Космонавтов прошел праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Мероприятие было организовано в рамках проекта "Выбирай Саратовское" и  прошло при поддержке Министерства экономики и инвестиционной политики Саратовской области. Организаторами праздника выступили журнал «Антенна-Телесемь. Саратов» и РИА «Телемир»

Всероссийский праздник День семьи, любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Еще при жизни Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Но и несколько веков спустя для многих людей этот праздник является возможностью выразить своим родным и близким глубокую признательность,  искреннюю любовь и уважение. Именно поэтому праздничное мероприятие, организованное популярным телегидом, привлекло внимание множества жителей нашего города!  

Праздник – для всех и каждого

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная праздничная программа, включавшая в себя развлечения для всей семьи. Маленьких участников встречали веселые аниматоры из детского клуба «Мери Поппинс», которые предлагали всем желающих проверить себя в меткости стрельбы из гигантской рогатки и принять участие в танцевальном флеш-мобе с зонтиками.

Для любителей творчества весь день работал Арт-Маркет «Анжели», предлагавший посетителям приобрести  авторские подарки для души и принять участие в разнообразных мастер-классах. А за создание праздничной атмосферы весь вечер отвечала вокально-танцевальная шоу-группа «Трио Фреш».

Счастливый подарок

Многие в этот день пришли, чтобы принять участие в подведении итогов игры «Счастливый подарок», которая проходила на страницах «Телесемь в течение месяца. Среди ее участников было разыграно более 40 подарков, а счастливой победителем стала постоянная читательница журнала «Телесемь» Галина Антонова, которой достался главный приз – мультиварка «Hotter» от сети магазином «Предметы кухни». Галина призналась, что читает наш журнал уже более 7 лет, а принять участие в конкурсе решилась впервые. На праздник она приехала со всей семьей, а Счастливый подарок» стал первым серьезным выигрышем в ее жизни.

Папа, мама, я – счастливая семья!

Главными героями праздника стали участники соревнований «Папа, мама, я – счастливая семья» - самые дружные, веселые и активные семьи. Командам предстояло выполнить ряд конкурсных заданий – показать презентацию своей семьи, сделать меткие выстрелы из гигантской рогатки, собрать головоломку «Пятнашки» и принять участие в тематической викторине. В итоге с небольшим отрывом победила дружная семья Астаховых - наших постоянных читателей и активных участников многочисленных конкурсов. Они также стали обладателями  мультиварки «Hotter», а подарками от организаторов и партнеров праздника были награждены все участники дружеских соревнований! 

 

Журнал «Телесемь»  благодарит всех партнеров праздника «День семьи, любви и верности»:

Соорганизатора праздника – РИА «Телемир»

Участников праздника под брендом «Саратовская марка качества»: компании «Рациональ», «Белый ключ», «Комус»

Компании, предоставившие призы:

Сеть розничных магазинов «Предметы кухни»,  компанию «Гудок»,  магазин «Бенеттон», детский развлекательный центр  «Сафари Парк», сеть медицинских магазинов и аптек «Забота» 

Организаторов развлекательной программы:

Детский клуб «Мери Поппинс», арт-маркет «Анжели», парк приключений «ZaDoor», шоу-группу «Трио Фреш».

Информационных партнеров:

Телекомпанию РЕН ТВ-Саратов» и радиостанцию «Русское радио»

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг