Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Фестиваль «Детский Hand-made»

23 ноября в ТРЦ «Триумф Молл» состоялось праздничное мероприятия в рамках Фестиваля «Детского Hand-made», организатором которого выступил журнал «Телесемь» совместно с партнерами - детским клубом «Мэри Поппинс» и «ТРЦ «Триумф Молл».

Фестиваль «Детский Hand-made» – это возрождение доброй традиции «Ярмарки солидарности» в ее новом воплощении. Фестиваль был призван организовать пространство для детского творчества, выявления детских талантов, обмена опытом между мастерами Hand-made. В течение месяца журнал «Телесемь» проводил для детей творческие мастер-классы, во время которых дети шили, делали глиняные игрушки, работали на гончарном круге и учились искусству декорирования.

Все поделки, сделанные во время мастер-классов, а также самостоятельно принесенные изделия, были представлены на выставке-продаже детского Hand-made, которая прошла в ТРЦ «Триумф Молл» 23-24 ноября. В праздничную субботу в «Триумф Молле» собралось более двухсот участники фестиваля и мастер-классов – со своими родителями и друзьями. Все они пришли, чтобы посмотреть на ярмарку продажу своих поделок, приобрести что-то для себя и принять участие в веселом празднике, организованном журналом «Телесемь». Всем участникам были вручены почетные грамоты и призы, а 15 авторов самых сложных и интересных работ были поощрены билетами в цирк и сертификатами в аквапарк.

Во время праздника все ребята повеселились на славу! В программе была веселая анимация от детского клуба «Мери Поппинс» - особенно детям понравился аттракцион с гигантской рогаткой «Angry birds». Концертное шоу с участием арт-студии «Чердак» порадовало зрителей футбольным фристайлом и демонстрацией искусства участниц группы «Черлидинг». Открытый мастер-класс по изготовление традиционной саратовской игрушки из уникальной белой глины от завода керамического кирпича «Римкер» привлек внимание юных скульпторов. А завершился праздничный вечер знаменитым «Шоу сумасшедшего профессора Николя», во время которого дети сами проводили эксперименты с полимерами, сухим льдом и цветными индикаторами.

По итогам двух дней работы Фестиваля все средства, вырученные от продажи детского Hand-made, были переданы волонтерскому движению защиты животных «Рыжий хвост». Только благодаря детскому творчеству и совместному усилию всех организаторов Фестиваля, движение «Рыжий хвост» собрало 24323,50 рублей, который пойдут на лечение, уход, приобретение кормов животным, находящихся на попечении. Полный отчет о расходе всех собранных средств можно будет посмотреть в официальной группе «Рыжий хвост» vk.com/cats_px

Журнал «Телесемь» искренне благодарит всех, кто принимал участие и поддерживал проведение Фестиваля «Детский Hand-made»: «ТРЦ «Триумф Молл», детский клуб «Мэри Поппинс», завод керамического кирпича «Римкер», керамическое мастерские «Академия ремесел» и «Терракот», магазин «Hobby House», ТМ «Мятяш» (кукурузные палочки «Королевские»), «Шоу сумасшедшего профессора Николя», арт-студию «Чердак», а также школьные и творческие коллективы!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг