Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Как выиграть аэрогриль Hotter? Легко!

Надо просто любить готовить и участвовать в конкурсах журнала «Телесемь»!

28 октября во время традиционного кулинарного клуба были подведены итоги совместного конкурса журнала «Телесемь» и компании «Hotter» - «Готовим с Hotter вкусно и легко!»

Встреча участников кулинарного клуба

Заседание кулинарного клуба проходили в магазине «Предметы кухни», на мероприятие были приглашены 20 победителей конкурса, которые прислали самые оригинальные и вкусные рецепты. Многие участники конкурса пришли со своими друзьями, мужьями, родителями – всем хотелось узнать, чем же завершиться главная интрига конкурса, кто станет обладателем супер-приза – аэрогриля Hotter. Так как все отобранные рецепты были очень интересными, организаторы конкурса подготовили для гостей кулинарного клуба дополнительное испытание – викторину на знание журнала «Телесемь» и секретов приготовления пищи в Hоtter. Победителями викторины стали Мустафина Елена, Бобылева Екатерина и Печенова Анна – они то и стали претендентами на получение главного приза.

Готовим в аэрогриле

Вторая часть кулинарного шоу состояла из приготовления блюд по присланным рецептам в аэрогриле. Девушкам-победительницам викторины предстояло готовить оригинальные блюда – «Рыбу в тройном тулупе», «Катин пирог» и «Свинину по-португальски». Под руководством опытных консультантов компании Hotter конкурсантки создавали настоящие кулинарные шедевры! А пока по залу магазина распространялись чудесные ароматы, гости кулинарного клуба смогли поучаствовать в презентацию овощерезки Borner и послушать увлекательный рассказ, как выбрать правильную и экологически безопасную посуду.

Выбираем победителя

Наконец блюда были готовы! Оценив оригинальность предложенных рецептов, простоту их приготовления в аэрогриле, оформление, презентацию и, конечно же, вкус предложенных блюд, зрители и беспристрастное жюри, в состав которого входили представители журнала «Телесемь» и компании «Hotter», сделали свой выбор. В результате всех голосований победителем конкурсы была признана Елена Мустафина, которая специально приехала на съемки кулинарного шоу из города Пугачева. Надо сказать, что именно она прислала на конкурс самое большое количество разнообразных рецептов с авторскими фотографиями. Елена призналась, что она является постоянной читательницей журнала «Телесемь», очень любит готовить, постоянно радует своих близких разными оригинальными блюдами, собирает интересные рецепты и всегда не прочь узнавать что-то новое. Поэтому аэрогриль Hotter станет прекрасным новым помощником на ее кухне! Также Елена пообещала, что обязательно еще раз приедет в наш город, чтобы принять участие в съемках следующей передачи «Готовим с Hotter вкусно и легко!»

Двум другим победительницам конкурса – Анне и Екатерине – были также торжественно вручены призы - индукционные плиты Kitfort. А все гости кулинарного клуба получили в подарок кухонные наборы от журнала «Телесемь»!

Сюжет со съемок кулинарного клуба «Готовим с Hotter вкусно и легко» будет показан в ноябре на телеканалах РЕН ТВ-Саратов, ТНТ-Саратов и Россия 24

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг