Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Саратовцы встретили весну вместе с журналом «Антенна-Телесемь»!

4 марта журнал в ТРЦ «Триумф Молл» состоялся праздник «Весна с журналом «Телесемь». Читателей популярного телегида и всех посетителей торгово-развлекательного комплекса в этот день ждало море сюрпризов, подарков, игр и развлечений на любой вкус!

В начале праздника для маленьких гостей была организована детская площадка, на которой веселая Веснушка, любимец публики Телевичок, и сказочные герои из детского клуба «Мери Поппсинс» развлекали детвору забавными конкурсами и играми, дарили воздушные шарики и подарки.

Пока дети развлекались, их родители смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению дизайнерского весеннего букета от дизайнера Юлии Гачеговой, и по танцам Gо-Go от клуба фитнес-дозор «Черная пантера».

Продолжился праздник награждением победителей конкурса «Ваш весенний секрет красоты», который проходил на страницах журнала в течение февраля. 50 победителей конкурса, которые первые успели ответить на вопрос о секрете красоты в числе первых, получили в подарок сертификаты в салон «Территория красоты» и клуб фитнес-дозор «Черная пантера», а также модный глянцевый журнал.

А настоящей кульминацией праздника стала выставка-продажа сувениров Hand-Made, изготовленных руками саратовских телеведущих и коллективом журнала «Телесемь». Вниманию гостей праздника были представлены уникальные авторские работы, выполненные в различных техниках и стилях: игрушки, вышивка, предметы интерьера, фотографии и даже настоящие нун-чаки. В каждый сувенир, представленный на выставке, была вложена частички души популярных саратовских телезвезд. Свои работы представили: Павел Рыженков – бессменный ди-джей на радио «Юмор FM» и новый ведущий программы «Философия Ремонта» ( «ТВ Центр-Саратов»), Ксения Якубина - автор и ведущая проекта «Живи» («ТВ Центр-Саратов»), Александр Макеев - ведущий информационной программы «Новости 24. Саратов» («РЕН ТВ-Саратов»), Екатерина Саввина - ведущая и корреспондент программы "Новости. Телеобъектив" («ТНТ-Саратов»), Ирина Романова — художественный редактор программы «Город Я» (Россия 24) и ведущая программы "Новости. Телеобъектив" («ТНТ-Саратов»), Батаева Юлия — редактор детской программы «Кто, если не мы?» («Россия 24»), Кузнецова Светлана — ведущая программы «Тормошилки» («Россия 24»), а также сами сотрудники журнала «Телесемь». Во время аукциона были проданы все работы, представленные на выставки, покупатели остались очень довольны - как самими сувенирами, так и эмоциями, полученными во время праздника. Все вырученные деньги пошли на лечение детей, патронируемых программой «Время ангелов».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг